Главная » Новости компании » «День Америки в НУК» от компании «Аддриан»

Новости компании

5 Февраль, 2011
«День Америки в НУК» от компании «Аддриан»

3 февраля 2011 года компания «Аддриан» совместно со студенческим парламентом НУК провела рекламную акцию программы «Work&Travel USA 2011» в Национальном университете кораблестроения имени адмирала Макарова.

 

Была проведена беспроигрышная лотерея: разыгрывались USB-флешки, скидки на участие в программе, подарочные наклейки, а также сертификаты на бесплатное обучение в течение 1 месяца на курсах английского языка от компании «Аддриан». Главным призом была скидка 250 долларов на программу Work&Travel USA. Никто не остался без призов! :)

 

1157adb97f8be54e11afe5432222453d

 

Акция прошла в теплой дружественной атмосфере. Студенты НУК имели возможность узнать общую информацию о студенческой программе, требования, предъявляемые к участникам, а также задать интересующие их вопросы. Компания привлекла к участию в акции ребят, уже принимавших участие в программе Work&Travel, так что каждый смог узнать все подробности из «первых уст».

 

03c775358f8ebe9fb7bacd71ccf906c4

 

В фойе университета были развешаны фотографии участников прошлых годов, они же проигрывались на мониторах в виде слайд-шоу. Все могли насладиться видами Нью-Йорка, Вашингтона, Лас-Вегаса, Лос-Анджелеса и других известных городов США!

К рекламной акции был привлечен Павел Доманский, участник танцевального шоу талантов «Танцують всі!», а также ребята из спортивного клуба «Slice», которые развлекали публику танцами под современные ритмы. Дух Америки привнесла живая Статуя Свободы, cфотографироваться с ней мог любой желающий.

 

 80608c6d6ddd417ce26aaa2005c40990

 

Студенческое телевидение университета НУК-ТВ сняло небольшой репортаж о проведенной акции. С видео вы можете ознакомиться ниже.

Программа Work&Travel USA рассчитана на студентов ВУЗов, желающих пройти летнюю стажировку в Америке. Согласно условиям программы студенты имеют право легально стажироваться за почасовую оплату в сфере обслуживания сроком до 4-х месяцев, а в завершение программы им предоставляется возможность путешествовать по стране дополнительные 30 дней.

Подробнее о компании:

Компания «Аддриан» — это специализируемое учреждение в сфере продвижения и реализации программ международного культурного обмена среди молодежи и студентов Украины. Начав деятельность в 2005 году, компания зарекомендовала себя как надежного партнера для участников обмена, для коммерческих организаций в США и консульского отдела посольства США в Украине. Сотрудники компании — молодые профессионалы, энергичные и креативные люди, которые сами не раз принимали участие в различных международных программах обмена. На сегодняшний день открыты офисы в Николаеве, Киеве, Харькове и Херсоне, предоставляются услуги по обучению английскому языку на специализированных курсах.

Больше фотографий с акции можно посмотреть здесь.

 

к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка