Главная » Новости компании » Экспресс-курс разговорного английского языка в Киеве, Херсоне и Николаеве от языковой школы «Аддриан»

Новости компании

26 Март, 2012
Экспресс-курс разговорного английского языка в Киеве, Херсоне и Николаеве от языковой школы «Аддриан»

Евро 2012 уже не за горами, и подготовка к этому долгожданному событию по-прежнему идет полным ходом.

А готовы ли вы к встрече иностранных гостей? Сможете ли вы при встрече с иностранцем не «упасть в грязь лицом»? А если вы владелец бизнеса — сможете ли вы продать зарубежным гостям свои товары и услуги, пусть это и будет всего лишь мороженое или их любимый напиток Coca Cola? Если нет — тогда еще не поздно все исправить!

Компания «Аддриан» поможет подготовиться вам и вашему персоналу к встрече иностранных гостей! Специально к Евро-2012 в Киеве, Херсоне и Николаеве стартует акция на экспресс-курс разговорного английского языка с 30% скидкой! Стоимость месяца обучения — всего 599 грн./мес (в Киеве) и 320 грн./мес. (в Херсоне и Николаеве)! Уже через два месяца интенсивных занятий вы сможете блеснуть своими знаниями при встрече с иностранцами!

Не упустите свой шанс! Успейте зарегистрироваться на экспресс-курс английского языка по акционной цене! Акция проводится с 26 марта по 8 апреля 2012 года.

Ссылка на страницы акций по городам находится здесь.

Администрация компании «Аддриан» 
Единый call центр: 0-800-500-616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)
Электронная почта: info@addrian.com.ua
 
к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка