Главная » Новости компании » Набор на летние курсы английского — открыт

Новости компании

5 Июнь, 2012
Набор на летние курсы английского — открыт

Уважаемые клиенты компании «Аддриан», с приходом первых дней лета, мы рады сообщить, что мы открыли набор на летнее обучение на курсах английского языка Addrian в Киеве, Николаеве и Херсоне для взрослых и детей (с 13-14 лет).

английский летоВ течение всего лета мы предлагаем не упускать возможность заниматься английским языком в уютной обстановке наших офисов, в современных новых классах в центре города, под руководством опытных преподавателей, которые способны разговорить даже самых трудноподдающихся обучению английскому языку.

Обучение английскому языку в летний период на занятиях «Аддриан» - хорошая альтернатива для вас и ваших детей как провести лето в городе с пользой, где вы сможете совмещать обучение языку и приятное времяпровождения. В рамках учебного процесса в дополнение к основным занятиям будут проводиться встречи, где будут проходить просмотры фильмов и сериалов на английском языке, популярных в США и Великобритании, также можно будет поиграть в настольные лингвистические игры либо же в рамках программ-досуга, которые будут проводится компанией "Аддриан" в течение всего лета, пообщаться с другими учащимися, администрацией школы и ее преподавателями в неформальной обстанове.

Если у вас нет возможности посещать занятия по английскому языку все лето без перерыва, этим летом у вас есть возможность выбрать модульное обучение продолжительностью от 2-х недель. Летом офисы компании будут работать в полноценном режиме, поэтому на текущий момент открыты записи на любое время (утро, день, вечер). За информацией о наличии свободных мест и подходящей группы обращайтесь в офисы компании в своем городе.

Стоимость обучения на курсах английского языка в компании "Аддриан" с 1.06.2012 по 1.09.2012:

Киев:
460 грн. - 8 занятий в месяц, 2 раза в неделю по 90 минут
690 грн. - 12 занятий в месяц, 3 раза в неделю по 90 минут 

Николаев и Херсон:
330 грн. - 8 занятий в месяц, 2 раза в неделю по 90 минут
495 грн. - 12 занятий в месяц, 3 раза в неделю по 90 минут

Школа иностранных языков «Аддриан» — это ваш шанс свободно владеть английским языком. Школа является структурным подразделением образовательной компании «Аддриан», которая успешно работает в сфере организации обучения и стажировок за рубежом украинской молодежи с 2005 года.

«Аддриан» предлагает лучшее соотношение цены и качества. Преподаватели школы — только квалифицированные специалисты с профильным высшим образованием и опытом языковой практики. Они обучают студентов с использованием самой популярной на сегодняшний день методики языковых школ во всем мире — коммуникативного подхода. Все это гарантирует эффективное обучение в дружественной и комфортной атмосфере.

Возможна он-лайн регистрация на курсы английского языка через сайт, мы вам перезвоним или звоните самостоятельно в рабочее время на номер 0-800-500-616 (бесплатно по всей Украине для звонков со стационарных телефонов).

Офисы компании «Аддриан» в Киеве, Николаеве и Херсоне.

Администрация компании «Аддриан» 
Единый call центр: 0-800-500-616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)
Электронная почта: info@addrian.com.ua
 
к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка