Главная » Новости компании » Отчет о Дне Открытых Дверей в Николаеве и Херсоне

Новости компании

12 Сентябрь, 2012
Отчет о Дне Открытых Дверей в Николаеве и Херсоне

8 и 9 сентября в Херсоне и Николаеве состоялся День открытых Дверей в языковой школе «Аддриан».

Для начала хотим поблагодарить всех участников, которые посетили День Открытых Дверей в своем городе и приняли участие в розыгрышах и других мероприятиях.

Напомним, что в рамках Дня Открытых Дверей были проведены:

  • пробные уроки по английскому языку;
  • консультации клиентов относительно условий обучения;
  • тестирование уровня знания английского участников;
  • English Club;
  • мини-семинар на тему «Возможности образования за рубежом»;
  • викторина и лотерея;
  • мини-фуршет;
  • розыгрыш семестра обучения и других ценных призов.
P9090027
DSC_0449
DSC_0454

Итак, подведем итоги Дня Открытых Дверей. В обеих городах мероприятия прошли ярко и весело. Особенно порадовал интерес и энтузиазм посетителей, которые активно принимали участие во всех пунктах программы.

На протяжении всего дня преподаватели и административный персонал школы отвечали на вопросы клиентов об условиях обучения. Следует отметить особый интерес участников к пробным занятиям — учебные классы были забиты до отказа. Многие также посетили мини-семинар, на котором менеджер по образованию за рубежом рассказала о языковых курсах за границей, профессиональных программах и высшем образовании за рубежом.

DSC_0400
DSC_0270
DSC_0284

В Херсоне присутствовал особый гость — американец Джеймс, который проводил English Club. В Николаеве был проведен не менее занимательный разговорный клуб с играми и видео с преподавателем школы.

Скучать на мероприятии никому не пришлось, так как в течения дня можно было угоститься и поболтать с персоналом и другими участниками на мини-фуршете, кроме этого постоянно проводились разнообразные лотереи и викторины, так что никто не ушел с пустыми руками.

Ну, а теперь о самом главном — кто же стал обладателем супер-приза? Администрация компании «Аддриан» от всей души поздравляет победителей! В Херсоне сертификат на 1 месяц изучения английского языка выиграл Сергей Блашкин (на фото слева), а счастливым обладателем семестра обучения стал Михаил Россохань (справа)!

блашкин
семестр Херсон

В Николаеве путем случайного розыгрыша были разыграны 3 сертификата на 1 месяц обучения. Победителями стали: Елена Деньгуб, Галина Чигир и Яна Никитина (на фото Елена Деньгуб (слева) и Яна Никитина (справа).

Никитина

Кроме этого в Николаеве Светлана Ливак выиграла сертификат на 1 месяц бесплатного обучения в беспроигрышной лотерее:

победитель 1 месяц

А победителями онлайн-конкурса стали Анастасия Лежнина (1 месяц обучения - на фото слева) и Наталья Палюх (1 семетр бесплатного обучения - на фото справа).

Натя - 1 сесяц
Николаев Семестр

Кроме этого были разыграны и другие  призы (флешки, блокноты, чупа-чупсы и т.п.), и ни один участник не остался без подарка.

Хотим напомнить всем участникам, которые проходили тестирование на Дне Открытых Дверей - специально для вас действует скидка в размере 5% при предъявлении ваучера с результатами тестирования. Скидка действительна в течение 12 месяцев с даты Дня Открытых Дверей.

Одним словом, мероприятия прошли «на ура». Надеемся, что и все участники остались довольны! Еще раз поздравляем победителей и благодарим всех за участие! До новых встреч!

Фотоальбом Дня Открытых Дверей в Херсоне: https://vk.com/album-7077324_162541303

Фотоальбом Дня Открытых Дверей в Николаеве: https://vk.com/album-7077324_162633873

Администрация компании «Аддриан»
Единый call центр: 0-800-500-616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)
Электронная почта: info@addrian.com.ua
к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка