Главная » Новости компании » Отчет о Дне Открытых Дверей в Киеве

Новости компании

22 Сентябрь, 2012
Отчет о Дне Открытых Дверей в Киеве

«День открытых дверей»! Это словосочетание заставляло волноваться сотрудников компании «Аддриан». Никто не знал, что это такое и чего от него ожидать. Все переживают, сутками готовятся, распечатывают, вырезают, клеят, отдирают и снова клеят… Другими словами, обычная подготовка в мероприятию. А волк оказался совсем не таким страшным, как его рисовали. Все делалось с любовью, по четко расписанному сценарию и под чутким руководством друг друга. А теперь помедленнее и в деталях.

Итак, 15 сентября состоялся «День открытых дверей школы английского языка «Аддриан» в Киеве. И мы можем с гордостью сообщить, что не безрезультатно. Мероприятие началось в 10 утра. Все сотрудники, как штык, выстроились и ждали толпу желающих посетить наш праздник. Но утро оказалось немного скудным на клиентов. Как оказалось, киевляне просто любят поспасть подольше на выходных и не спешат на всех парах посетить мероприятие (хотя и бесплатное). Так и получилось у нас, и основная масса посетителей пришла уже ближе к полудню.

Всем, кто приходил в офис, предлагалось принять участие в беспроигрышной лотерее, где разыгрывались два месяца бесплатного обучения и дюжена других ценных призов, а также ответить на вопросы интеллектуальной викторины и получить в подарок приз от компании. Сотрудники предоставляли посетителям бесплатную консультацию об услугах, преподавателях нашей школы и методах работы компании. Также был проведен семинар о возможностях и преимуществах образования за рубежом, которое является одним из ведущих направлений работы компании. 

Киев Киев2 День Откр Дверей Киев

Каждый из присутствующих имел возможность проверить свой уровень владения английским языком и убедиться, что все-таки нужно кое-какие пробелы заполнять или же, наоборот, услышать от профессионалов, что все не так уж и плохо! В целях ознакомления с преподавателями и методикой их работы, все желающие могли посетить бесплатный урок и убедиться, что у нас работают настоящие знатоки своего дела, которые способны «разговорить» уже на первом занятии.

После активной деятельности во время пробного занятия можно было восстановить силы у фуршетного столика с напитками и закусками. Думаю, не стоит упоминать о том, что вся атмосфера праздника была веселой, дружеской и теплой.

В конце мероприятия состоялся розыгрыш самых главных призов: семестра и нескольких месяцев бесплатного обучения. Два месяца бесплатного обучения можно было вытянуть в беспроигрышной лотерее. Один из них удалось найти среди сотен других подарков (наклеек, закладок, блокнотов и прочих призов) от языковой школы «Аддриан» - Васильченко Марии.

Еще три сертификата на 1 месяц и 1 сертификат на семестр бесплатного обучения можно было выиграть в конце дня путем случайного розыгрыша. Итак, по месяцу бесплатного обучения досталось Токарчуку Богдану, Панасенко Сергею (на фото слева), Петренко Алесе (посередине), и … ну, как тут не поверить в фортуну?... Васильченко Марии (на фото справа). Наши поздравления!

Панасенко Петренко Алеся Васильченко

Наш главный приз - СЕМЕСТР БЕСПЛАТНОГО ОБУЧЕНИЯ достался Обозному Игорю. Не можем не заметить, что он был настроен довольно-таки скептически и не верил в подобные розыгрыши.

Обозной - семестр Киев

Еще раз поздравляем всех победителей!

Сотрудничайте с нами, получайте удовольствие от изучения английского языка, и будьте уверенны, что с языковой школой «Аддриан» вы всегда будете получать подарки, бонусы и поощрительные призы. Удачи Вам и ждем Вас в нашем офисе!

Фотографии Дня Открытых Дверей в Киеве: https://vk.com/album-7077324_162934977

Администрация компании «Аддриан»
Единый call центр: 0-800-500-616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)
Электронная почта: info@addrian.com.ua

к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка