Главная » Новости компании » Нам 11 лет! Присоединяйся к празднованию, участвуй в розыгрыше и выиграй 11 недель обучения!

Новости компании

17 Ноябрь, 2016
Нам 11 лет! Присоединяйся к празднованию, участвуй в розыгрыше и выиграй 11 недель обучения!

Одиннадцать лет это много или мало? Что можно успеть за 11 лет?

За этот период можно закончить школу. Можно, как Жан Беливо, обойти пешком вокруг света. А можно открыть образовательную компанию и, занимаясь обучением, делать этот мир чуточку лучше!
                  

top

За 11 лет мы открыли 6 учебных классов в трех городах, обучили более 2000 студентов, провели десятки тематических вечеринок, более сотни разговорных клубов,  4 сезона подряд мы организовывали летний дневной лагерь, а в этом году мы впервые организовали лингвистический лагерь на море, а также еще много-много всего, чем мы действительно гордимся. Но главное - это только начало!

Историю нашей компании мы пишем вместе с вами, наши самые лучшие студенты! Мы хотим поблагодарить каждого, кто изучает языки, вместе с нами или доверяет нам своего ребенка, отправляя его к нам в языковую школу или в наш лингвистический лагерь Addrian camp. Каждую компанию, которая выбирает нас как надежного партнера для корпоративного обучения! А также каждого, кто решает сделать шаг вперед на встречу миру и выбирает нас при поступлении в ВУЗы за границей или вместе с нами отправляется на языковые курсы за рубеж!  

И сейчас мы предлагаем вам присоединится к празднованию и принять участие в розыгрыше 11 недель обучения! А также, первая десятка получит вкусняшки от Addrian -  фирменные пряники с логотипом компании.

Условия акции:
1. Кто может принять участие в акции: только студенты школы английского Addrian (любой город).
2. В какой период: с 19 по 26 ноября 2016.
3. Что нужно сделать: прийти в офис Addrian и сделать селфи, опубликовать его на своей страничке в любой соц. сети (Фейсбук, Одноклассники, Вконтакте или Инстаграмм).
4. Добавить хештеги: #addrian и #addrian11years и ВАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

centr 

Именно по хештегам мы соберем всех участников и среди них рандомно выберем главного победителя и первую десяточку, кто получит "сладкий приз"!

Результаты будут оглашены на нашем сайте и в наших группах в соцсетях 30 ноября!

 

Принимаем ваши поздравления! :)

Есть вопросы?
Звоните — 0 800 500 616 — бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов
Пишите  — info@addrian.com.ua либо обращайтесь в офисы компании «Аддриан»все контакты

Администрация компании «Аддриан»
Единый call центр: 0-800-500-616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)
Электронная почта: info@addrian.com.ua

к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка