Главная » Новости компании » Почему клево учиться в ADDRIAN?

Новости компании

24 Январь, 2017
Почему клево учиться в ADDRIAN?


1

Несмотря на то, что многие знают о школе ADDRIAN, давно поняли и оценили все преимущества обучения, хочется перечислить основные моменты, которые отмечают для себя наши ученики:

    1. Мы используем коммуникативную методику. Да, это не “ноу-хау”, на сегодняшний день ее использую многие. Но именно у нас есть целый штат методистов, которые создают программу обучения по этой методике в рамках европейских стандартов EAQUALS. Программа постоянно дополняется и насыщается медийными материалами, чтобы сделать курс более эффективным.
    2. Школа в центре города. Это не просто какой-то рекламный ход, а шаг на встречу всем тем, кто понимает ценность изучения английского языка и хочет как можно проще добраться до того места, где получит свои знания.
    3. Комфортные классы. С одной стороны, ничего особенного. Но все те мелочи, которые присутствуют в наших учебных аудиториях, действительно влияют на комфортность обучения. Это правильный цвет стен и оптимальный размер класса, комфортная мебель и точно подобранные размеры досок,  качественная акустика для воспроизведения медийных материалов и даже мотивационные постеры на стенах, чтобы не сдаваться на полпути в изучении языка. Всё это мы вкладываем в понятие “комфортный класс”.
    4. Лучшие преподаватели. Наши методисты не только готовят программу обучения, но и тщательно подбирают преподавателей и повышают их квалификацию. Прежде, чем стать преподавателем ADDRIAN, нужно пройти много тестов и собеседований. Люди, которые прошли этот путь и стали преподавать в наших школах, явно не из робкого десятка - они действительно крутые.               
    5. Лучше всех работаем с детьми. Кроме взрослой и студенческой аудитории у нас есть много групп младшей школы и даже дошкольников. А этих ребят нужно не просто учить английскому, а постоянно прививать любовь к языку.
    6. Разговорный клуб. Часть занятий проходит в формате разговорного клуба с носителями языка. Это гости из таких стран, как: США, Канада, Великобритания и т. д.
    7. Усиленное изучение английского. Мы не просто создали курсы по изучению английского языка и постоянно их развиваем - в нашем арсенале есть предложения для самых требовательных учеников. Мы предлагаем языковые курсы даже за границей, с полным погружение в среду. А для самых маленьких - англоязычный лагерь в Украине. 
    8. Сертификат TOEFL. ADDRIAN - сертифицированный центр сдачи теста TOEFL, а это тот самый экзамен, сертификат которого требуется и признается во всем мире и является объективным подтверждением Ваших знаний. Как здорово, что не только подготовится, но и сдать этот сложный тест можно в любимой школе.

Английский во всем. Знания английского это более широкие возможности в карьере, потребление контента на языке оригинала (фильмы, сериалы, образовательные программы), возможность общения с людьми из других стран. А главное - это то, что неоспоримо прибавит Вам уверенности в себе и сил.

Мы верим в то, что в современном мире английский язык - это неотъемлемая часть будущего, поэтому делаем все для того, чтоб вы заговорили на на этом языке. И наши студенты понимают, что будущее начинается с английского, а английский - это ADDRIAN.

А теперь, главная новость для всех студентов Киева, Николаева и Херсона: мы запускаем акцию с грандиозной скидкой для двух самых популярных уровней обучения - Elementary и Pre-Intermediate.
В рамках акции Вы можете записаться на 3-х месячный курс обучения по небывалой цене!


Всего 350 грн/мес. - Николаев, Херсон; 550 грн/мес. - Киев.

Такого мы еще не делали! Успей записаться! Акция действует до 24 февраля


Ищи ближайшую школу в своем городе, узнавай расписание прямо сейчас по номерам:
Киев:
 тел. (044) 229-6390
Николаев: тел. (0512) 767-151
Херсон: тел. (0552) 444-767

ЗАПОЛНИ ЗАЯВКУ ОНЛАЙН!

к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка