Главная » Новости компании » Современные сказки на английском языке

Новости компании

26 Май, 2017
Современные сказки на английском языке

Печать
Здесь, в школе ADDRIAN мы делаем всё для того, чтобы уроки английского были яркими и запоминающимися. И результаты этих трудов на лицо.

Однако, сейчас языковые курсы - это нечто обязательное. А использование дополнительных возможностей обучения дома - это правильный выбор родителей. Изучение языка может стать для ребенка самым настоящим увлечением, если разнообразить учебную программу добрыми и поучительными сказками на английском языке.

Мы позаботились о том, чтобы студенты школы ADDRIAN имели возможность читать и учить язык в свое удовольствие. Совместное детище автора проекта “Сказки Погорелова” и школы ADDRIAN - это наш общий подарок тем, для кого изучение английского уже стало хобби или вот-вот ним станет.

Коллекция “Сказок Погорелова №1” включает в себя шесть современных сказок на английском языке с адаптированной для детей лексикой и обязательным приложением в виде истории на языке оригинала (русский). Все они для удобства малышей поданы в мини-формате А6. Эти небольшие истории учат простым жизненным истинам, позитивному отношению к миру и другим людям. А совместное чтение книг может стать замечательной традицией для любой семьи. Кроме того, каждая книга содержит в себе приятный бонус: раскраску, место для записи впечатлений, дополнительный вариант сказки на третьем языке или стильную открытку. Следите за новостями проекта на официальном сайте: pogorelovtales.com. И ищите свою первую сказку на ресепшене школы ADDRIAN в вашем городе.

Проект Pogorelov Tales уже получил много лестных отзывов от юных читателей и опытных ценителей литературы. А вот, какими были впечатления писателя из Великобритании:

отзыв


(Сказка о волшебной музыкальной уточке довольно неплохая. Её простая композиция содержит в себе глубокую мораль, а история имеет свою особую атмосферу. Безусловно, детям полезно читать такие истории по мере их взросления. Это также поможет им в изучении иностранного языка.

Алекс Спраклинг
британский писатель)

Приобщитесь и вы к чтению качественной современной литературы с пользой для обучения. Позвольте своему ребенку через сказки полюбить английский всей душой, и тогда он сам будет стремиться узнать еще больше и говорить ещё лучше. Поддержите его и сделайте этот первый шаг вместе.

 

к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка