Главная » Новости компании » Суперлагeрь “Английский + Развлечения” в Киеве и Одессе.

Новости компании

14 Июнь, 2017
Суперлагeрь “Английский + Развлечения” в Киеве и Одессе.
wow

Такого мы еще не делали!

our_camp

Вот уже 5 лет лингвистический лагерь ADDRIAN является примером увлекательного изучения английского языка с использованием передовых методик, комбинированных с развлекательными мероприятиями. Каждый год мы добавляем в наш лагерь нечто новое, делая изучение языка более эффективным, погружение в языковую среду еще большим, игры еще веселее, а мастер-классы еще увлекательнее. В этом году мы совершили не просто “шаг”, а настоящий “скачок” - мы создали лагерь на базе крупнейшего в Украине парка детских развлечений “Детская Планета” в ТЦ “Универмаг Украина" и, впервые запустили лагерь на базе аналогичного парка “Детская Планета”в городе Одесса, в ТЦ “Гагарин Плаза”.

КИЕВ
ТРЦ “Универмаг Украина”, пл. Победы, 3, 4 этаж.
ТРЦ “AMETYST MALL”, Петропавловская Борщаговка, ул. Садовая, 1-Г, 3-4 этаж
ОДЕССА
ТРЦ “Gagarinn Plaza”, ул. Генуэзская, 5, 4 этаж

Заполни форму, мы перезвоним и все расскажем!

friend

Старый друг

Для создания нового формата лагеря мы использовали лучшие наработки прошлых сезонов. Объединили их с последними инновациями американских и британских лагерей и наложили на современные потребности развития детей. Программа лагеря все также построена на интенсивном изучении английского, с максимальным погружением в языковую среду, в рамках недельных тематических заездов, основанных на принципах создания проектов. В рамках реализации проекта, кемперы участвуют в увлекательных мастер-классах. В этом году мы серьезно пересмотрели их тематику. Оставили классические развивающие мастер-классы и дополнили современными, более точно соответствующими увлечениям и возрасту детей. Теперь наши кемперы практикуют навыки сценического мастерства, ведения переговоров и дебатов, блогинга и storytalling, современной хореографии и даже финансовой грамотности. Что же, касается классических мастер-классов, то мы неизменно оставили прикладное и современное искусство, фотографию, хенд мейд и прочие полюбившиеся активности.

list

Преимущества лагеря в парке “Детская Планета”

camp camp camp

Неизменной частью концепции нашего лагеря является сочетание образовательной программы с развлечениями. Ведь доказано, что лишь объединение интеллектуальной активности с физической способно обеспечить максимально эффективное усвоение материала детьми.

Теперь, для обеспечения физической активности кемперов в нашем распоряжении более 6500 кв. м вожделенного детского удовольствия, на которых доступны почти два десятка развлечений (в зависимости от региона, площадь парка может менятся).

Аттракционы парка “Детская Планета”:

  • img
    2 Батутные арены и поролоновые ямы;
  • img
    Роллердром;
  • img
    Веревочный парк;
  • img
    Тарзанка;
  • img
    Лазертаг;
  • img
    X-box с системой kinect;
  • img
    Электронный баскетбол и аэрохоккей;
  • img
    Бассейн с шариками и др.

*в зависимости от выбранного парка, набор аттракционов может менятся.

Все эти удовольствия доступны детям, в перерывах между образовательными элементами нашей ежедневной программы. Сама программа предусматривает все те же 4 урока английского и 2 мастер-класса ежедневно, которые проходят в тематически оформленных комнатах, способствующих комфортному восприятию материала детьми. Следуя разработанной программе нашего лагеря в течение недельной реализации проекта, дети, кроме знаний английского приобретают навыки командообразования, коммуникабельности, социализации, логического и критического мышления - так называемые “soft skills”, которые так востребованы сегодня для комфортной адаптации детей в обществе.

team

Кто в команде?

На протяжении всего заезда о развитии детей заботятся самые веселые и внимательные вожатые, тщательно отобранные и прошедшие многоуровневую подготовку и стажировку. Многие из вожатых работают в нашем лагере не первый год и имеют опыт работы с детьми в американских и британских лагерях. За подачу образовательной части отвечают квалифицированные преподаватели, которые способны создать непринужденную атмосферу и вызвать у детей желание изучать английский. Также, каждую неделю наш лагерь посещают специальные гости:

  • img
    носители английского языка из разных стран мира - благодаря их присутствию в нашем лагере кемперы лучше практикуют произношение языка и развивают свои знания о других странах;
  • img
    киевские и одесские таланты - профессиональные музыканты, хореографы, журналисты, писатели, блогеры, режиссеры и все те, кто может рассказать и показать много увлекательного детям по тематике выбранной недели.
hungry

А если проголодались?

На территории парка расположен огромный современный фуд-корт с европейской, японской, итальянской и украинской кухнями, а также собственная кондитерская и пиццерия. Изобилие блюд и напитков порадуют не только детей, но и взрослых. Что же касается детского меню, то ежедневный полноценный ланч включает в себя первое и второе блюдо, салат и напиток - приготовленные из свежайших ингредиентов, а состав сбалансирован в соответствии с нормами детского питания. Меню лагеря составляется еженедельно, с учетом особенностей питания вашего ребенка, которые обсуждаются в начале каждого заезда. А, также, мы никогда не возражаем, если у ребенка окажется “вкусняшка” из дома в виде яблока, банана или другого схожего продукта, о наличии которого просьба предупреждать администратора.

target

Общая цель

camp camp

В течении всей недели дети готовят проект, в соответствии с тематикой недели - изучают лексику, мастерят реквизит или проводят увлекательные эксперименты - одной дружной командой создают нечто свое, увлекательное и движуться к единой цели. Это сплочает и вдохновляет, развивает умение договариваться и искать компромисс. Но, как же важна демонстрация результата и собственных достижений наших кемперов для самых ценных зрителей - их родителей. Именно для этого мы финализируем заезд в нашем лагере грандиозным шоу на большой сцене, с использованием светодиодных панелей, качественной акустики и световых эффектов. В рамках шоу, родители, расположившись в комфортном зале, обязательно насладятся интересной постановкой, шоу и зажигательным line dance, которые кемперы репетировали ежедневно на протяжении недели. По завершению шоу, каждый кемпер получит сертификат лагеря. И, конечно, же, наша дизайнерская футболка, созданная эксклюзивно для ADDRIAN English Language Camp подарит яркие эмоции и удивит своей практичностью в повседневных прогулках.

target

Следите за нашими новостями

  • soc
  • soc
  • soc

#ADDRIAN_CAMP

calendar

Пример расписания лагеря

ПнВтСрЧтПт
9:00-9:30Прибытие, регистрация, warm up gamesWarm up games
9:30-11:152 занятия английского языка
11:15-11:45  Развлекательные игры, конкурсы, викториныФинальное шоу для родителей
12:00-13:001-ое развлекательное мероприятие (танцы, искусство фотографии, рисование, рукоделие, музыка, актерское мастерство)
13:15-13:45Отбытие студентов с первой половины дня  
Прибытие студентов на вторую половину дня
Ланч (только для студентов на целый день)
13:45-15:30  2 занятия английского языка
15:30-16:00 Развлекательные игры, конкурсы, викториныФинальное шоу для родителей
16:00-16:452-ое развлекательное мероприятие (танцы, искусство фотографии, рисование, рукоделие, музыка, актерское мастерство)
17:00Отбытие студентов, записанных в лагерь на целый день и вторую половину дня

Присоединяйтесь и позаботьтесь о современном отдыхе ребенка с пользой!

Бронируй уже сейчас

(068) 333-2871
(095) 545-2766
(093) 453-1623

Или заходи в центры продаж

г. Киев ,ТРЦ “Универмаг Украина”, пл. Победы, 3, 3 этаж.

г. Одесса, ул. Генуэзская, 36, туристическое агентство KLASS TOUR

к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка