Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » LAL, Sliema (Malta) - для детей

LAL, Sliema (Malta) - для детей

Заботливая команда школы предоставит самые удобные условия проживания студентам на протяжении программы. Насладитесь летним солнцем и кристально чистым Средиземноморским морем, песчаными и скалистыми пляжами, посетите известные места и познакомьтесь с другими студентами и местностью!

Проживание в резиденции в центре

Резиденция расположена в нескольких минутах ходьбы от учебного центра.

image_hotel_exterior_night_1

Гостиница «Bayview Hotel»

Комфортабельные апартаменты расположены во флигельном здании в 200м ходьбы от гостиницы. Апартаменты оснащены системой кондиционирования, балконом с видом на остров, прямой стационарный телефон, спутниковое телевидение и прочее.

У студентов есть доступ к бассейну, игровой комнате и ТВ зоне. А также платному беспроводному доступу в интернет.

109428_36_b

Гостиница «Diplomat Hotel»

Эта гостиница идеально расположена рядом со скалистым пляжем предоставляя условия для прогулки и купания в море. Все номера оснащены кондиционерами, душевыми кабинками или ванными комнатами. Сейф и интернет доступны за отдельную плату. Ученики могут пользоваться гостиничным бассейном и игровыми комнатами.

   

Проживание в клубной резиденции

Учеников живущих в любой из клубных резиденций довозят на занятия школьным транспортом.

image_140777

Гостиница «Bugibba Hotel»

Гостиница находится буквально в двух шагах от скалистого пляжа и шумной, суматошной площали Бугибба (Bugibba). Эта гостиница полностью оснащена кондиционерами, беспроводным Интернетом, которым можно вопользоваться за отдельную плату. Студентам понравится игровая комната и комната с большим экраном для просмотра всевозможных передач. Огромный бассейн расположен в центральном зеленом дворике. Также внутри гостиницы есть бассейн с расслабляющим джакузи.

hotel-7054-66112

Гостиница «Topaz Hotel»

Во всех номерах гостиницы есть ванные комнаты. Все номера оснащены кондиционерами, с помощью которых Вы сможете подобрать подходящую температуру воздуха. За отдельную плату Вы можете взять в аренду сейф. Студенты школы могут купаться в огромном бассейне и загорать. Также в гостинице есть игровая комната и Интернет-уголок. Пользоваться интернетом Вы можете за небольшую плату.

 

   

Принимающие семьи для студентов

Студенты, которые живут у принимающих семей, имеют возможность полностью погрузиться в атмосферу Мальты. Они почувствуют себя как дома, так как жители очень дружелюбны и гостеприимны. В основном, такие принимающие семьи живут в центре Слимы или соседствующих районах, что очень удобно для студентов. В летний период ученики могут поселиться у принимающих семей за пределами Слимы/Гзиры, эти студенты будут обеспечены транспортом. Жить в принимающей семье действительно незабываемый опыт для студентов, и его стоит ощутить на себе!

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка