Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Twin Group, London

Twin Group, London


Лондон - столица Англии и Соединенного Королевства. Это один и крупнейших деловых и финансовых центров мира. Лондон оказывает оргомное влияние на политику, образвание, индустрию развлечений, на средства массовой информации и моду.

  • Илинг - город в Великобритании, входящий в состав конурбации Большого Лондона. Здесь очень много природных парков и ботанических садов.
  • Британский музей - один из крупнейших музеев мира; имеет оргомные коллекции памятников первобытной и античной культуры, культуры Древнего Востока, богатейшее собрание гравюр, рисунков, керамики, монет, расположенные в 100 галереях! Вход свободный!
  • Букингемский Дворец является официальной резиденцией королевской семьи с 1837 года. В августе и сентябре, когда королева уезжает в Шотландию, некоторые покои Букингемского Дворца открыты для публики. Не упустите свой шанс!
  • Концертный зал Ройял-Алберт-Холл был открыт королевой Викторией в 1871 году и назван в память принца Альберта, супруга королевы. Здесь проходят самые разные мероприятия: концерты классической и рок музки, конференции, балы, цирковые представления и спортивные соревнования
img--i-18284-w-640 P1020444

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка