Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Sprachcaffe, Frankfurt

Sprachcaffe, Frankfurt

Семья

Вам будет предложено проживание в семьях, тщательно отобранных командой Sprachcaffe. Если вы выберете этот вид проживания, вы получите не только возможность попрактиковать немецкий вне класса, но и узнаете изнутри жизнь Франкфурта, культуру и привычки его обитателей.

Семьи тщательно отбираются, руководствуясь следующими принципами:

  • Высокий уровень комфорта
  • Доступность проживания
  • Полупансион / комнаты на одного или двух студентов
  • Кратчайшее расстояние до школы

Апартаменты

Апартаменты - идельное место проживания для тех, кто хочет найти себе друзей со всего мира и не любит одиночество. Общее пользование кухней позволит вам начать говорить на немецком с первого дня приезда в Германию, а также попробовать традиционные блюда других стран.

Апартаменты расположены в том же здании, что и Школа Sprachcaffe или в том же районе, всего в несколько минутах ходьбы от Школы. 

Комфортабельные апартаменты

В комфортабельных апартаментах живут несколько студентов, которые делят ванную комнату, а также полностью оборудованную кухню. Все комфортабельные апартаменты  находятся в том же здании, что и школа; из окон открывается великолепный вид на панораму Франкфурта.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка