Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » LAL, Boca Raton USA (для детей)

LAL, Boca Raton USA (для детей)

212da26179 В Бока Ратоне есть одно организованное место для проживания студентов, расположенное в центральной части и представляющее собой четырехэтажное здание, где расположены комнаты.

Есть трех- и четырехместные комнаты. Каждый студент получает спальное место и место для хранения продуктов в одном из двух холодильников.

Каждая комната оборудована отдельной ванной комнатой. Полный пансион включен в цену тура, также включен сухой паек на экскурсии, которые занимают целый день.

Меню предлагает разнообразное, сбалансированное, здоровое питание, основу которого составляют продукты, предоставленные местными фермерами и мясниками. Продукты всегда свежие, поскольку блюда готовятся непосредственно перед приемом пищи.

Студенты должны внести залог – сумму от 30 до 50 долларов США в качестве гарантии компенсации за поломку оборудования, карточки и/или мебель. Эта сумма возвращается после отъезда и ни в коем случае – до.

Полотенца не предоставляются, но постельное белье выдается и меняется еженедельно. На каждом этаже есть комната с телевизором, а так же бесплатный беспроводной доступ к интернету.

На каждом этаже есть таксофон и студенты могут позвонить домой, воспользовавшись телефонной карточкой, которую можно приобрести в книжном магазине. Родители могут оставить сообщение по телефону офиса или отправить его по факсу (номер будет подтвержден в документах студента). Студенты должны позвонить родителям как только они прибудут в школу чтобы сообщить, что они прибыли без приключений.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка