Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » The Language Explorer

The Language Explorer

Название школы: The Language Explorer
Местоположение: Лимасол, Кипр
Изучаемый язык: Английский
За более детальной информацией обращайтесь по телефону:
0 800 500 616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)

Языковая школа The Language Explorer на Кипре предлагает высококачественные программы изучения английского языка для всей семьи. Медународный детский лагерь школы и курсы для взрослых всегда пользовались большой популярностью. Каждый год сюда возвращаются студенты, чтобы усовершенствовать свои знания и получить новый опыт.

Школа The Language Explorer была основана в 2007 году, как совместное предприятие колледжа Malvern House в Великобритании и Центра изучения английского языка на Кипре (The English Learning Centre). Школа расположена на Кипре, в прекрасной и исторической местности, и предлагает идеальные условия для проведения отдыха и изучения языка. Школа специализируется как на краткосрочных программах обучения, так и на программах обучения на длительный период.

Центр изучения английского языка (The English Learning Centre) был основан в 1992 году и на сегодняшний день является большой и высококачественной школой изучения английского языка в Лимасол (Limassol) на Кипре. Центр аккредитован Министерством образования Кипра.

classroom reception
student lounge

В распоряжении школы:

  • 12 современных и кондиционируемых аудиторий
  • компьютерный зал с бесплатным доступом в Интернет и Wi-Fi по всей школе
  • хорошо оснащенная библиотека с большим количеством книг, газет, журналов и периодики
  • школьный буфет с торговым автоматом для чая/кофе/горячего шоколада и снеков
  • дружественный персонал на ресепшене
  • менеджер по работе со студентами
  • трансфер между школой и местом проживания (10 мин. езды)

Качественное преподавание:

  • Для всех преподавателей школы английский язык является родным, преподаватели также имеют сертификаты и соответствующий преподавательский опыт.
  • Академическая команда несет ответственность за высокое качество обучения и предоставление студентам необходимых академических инструкций и советов.
  • Преподаватели используют новейшие методики в обучении для совершенствования уверенности и беглости речи студентов.
  • Школа регулярно проверяет прогресс студентов в обучении для того, чтобы убедиться в его эффективности. Прогресс учеников – это приоритет школы.

Международный детский лагерь

Международный детский лагерь предлагает благоприятную и безопасную среду для отдыха и изучения английского языка. Сотрудники школы делают все необходимое, чтобы уроки были познавательными, а свободное время – активным и веселым. Летний лагерь находится в отеле Епископиана, который расположен в деревне Епископи, что в 15 минутах от Лимассола. 

Здание школы отличается современным дизайном с элементами средиземноморской архитектуры. Все классы обладают необходимым оборудованием икондиционерами. В школе есть компьютерный класс, театр, спортивная площадка и тренажерный зал. У детей есть свободный доступ к питьевой воде и возможность купить снэки в автоматах.

IMG_3677 IMG_2692 br16

Безопасность студентов является главным приоритетом школы. Персонал лагеря – квалифицированные учителя, тренеры и спасатели, а также вожатые, умеющие оказывать первую медицинскую помощь. Детей сопровождают в течение всего времени пребывания в лагере. 

Обучение языку проходит в интерактивной форме с выполнением творческих заданий на актуальные темы. Ребята практикуют правописание, чтение, умение говорить и понимать английскую речь. На уроках они запоминают устоявшиеся фразы и выражения

Отдых и развлечения

Культурно-развлекательная программа

Во время учебы на Кипре у вас будет много свободного времени для того, чтобы путешествовать и заводить новых друзей из разных стран мира. Делайте новые открытия! Во время пребывания на Кипре вы сможете окунуться в мир незабываемых фестивалей, познавательных экскурсий, зажигательных танцев и традиционных киприотских застолий. Персонал школы регулярно организовывает мероприятия, во время которых вы сможете общаться и практиковать английский в неформальной обстановке.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка