Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » British Study Centres, London

British Study Centres, London

Название школы: British Study Centres, London
Местоположение: Лондон, Великобритания
Изучаемый язык: Английский
За более детальной информацией обращайтесь по телефону:
0 800 500 616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)

British Study Centres – это отмеченная профессиональными наградами компания, включающая в себя группу школ английского языка для взрослых в Лондоне, Оксфорде, Брайтоне и Борнмуте, а также детские центры, работающие в период каникул в Англии, Шотландии и США.

Школа предлагает курсы расзговорного английского, бизнес-английского и курсы подготовки к экзаменам, а также программы для детей и курсы для преподавателей.

Девиз школы: «Изучай английский, живи и думай по-английски!»

Школа British Study Centres в Лондоне размещается на 5 этажах и насчитывает 24 просторных и удобных классных комнаты. В пик сезона используется 33 класса в главном здании Хана-Хаус и еще 9 учебных кабинетов в вспомогательном центре - Школе экономики, - которая расположена в 5 минутах ходьбы от главного корпуса.

Школа имеет библиотеку университетского типа и центр самообразования, предлагающий посетителям широкий выбор ресурсов для самообучения и экзаменационные учебники, а также 14 компьютеров с программами по самостоятельному изучению учебного материала. Кроме того, здесь имеется порядка 300 источников адаптированной литературой и романов, а также большой выбор DVD на английском языке, и все это студенты могут брать домой. 

005
006
027

Компьютерный кабинет оснащен 40 компьютерами с наушниками и веб-камерами, то есть всем, что нужно для продуктивной работы онлайн. Естественно, все компьютеры подключены к высокоскоростному Интернету, и студенты могут пользоваться им абсолютно бесплатно. Те, кто пожелают выйти в Интернет с помощью своего ноутбука, смогут сделать это благодаря беспроводной связи Wi-Fi в кафе и библиотеке.

Высококачественное обучение

Преподаватели школы постоянно повышают свою квалификацию и знакомятся с самыми передовыми идеями в области обучения английскому языку. Каждую неделю проводятся педагогические советы и учебные семинары (в послеобеденное время каждую вторую пятницу месяца), где представляются новые идеи и методики, обсуждаются конкретные потребности студентов, у которых могут возникнуть проблемы, и составляются планы на будущее. Такие регулярные встречи – явление не совсем обычное для языковой школы, однако это единственный метод, благодаря которому возможно поддерживать соответствующий уровень профессионализма и заботы о студентах.

В школу British Study Centres приезжают студенты приблизительно из 35 разных стран! Это прекрасная возможность познакомиться с представителями различных культур и превратить учебу в British Study Centres в поистине незабываемое событие!

Видео о British Study Centres в Лондоне:

 

Отдых и развлечения

Школа гордится тем, что в ней есть собственное кафе на 70 мест с диванной зоной и большим плазменным телевизором. Здесь студенты могут расслабиться, поесть и пообщаться друг с другом во время перемен и после уроков.

Многие лондонские достопримечательности находятся в нескольких минутах ходьбы от школы английского языка, которая расположена в самом сердце города, возле Оксфорд-стрит и Бейкер-стрит. Станции метро Бонд-стрит и Бейкер-стрит находятся всего в 5 минутах ходьбы от школы.

Кроме того, отсюда рукой подать до Марилебон Хай-стрит, которая недавно была признана лучшей центральной улицей Лондона.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка