Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » ELC, Boston

ELC, Boston

800px-Bostonstraight

Выбрав изучение английского языка в ELC Бостон, Вы откроете для себя очаровательный город мирового класса, который идеально сочетает в себе динамичность и историю. Университеты Бостона привлекают сотни тысяч студентов со всего мира. ELC Бостон находиться в центре города в районе Back Bay недалеко от реки Чарльз и городского сада. Всего в одном квартале от школы расположены восхитительные художественные галереи, бутики, книжные магазины и кафе. Местные достопримечательности никого не оставят равнодушным. Студенты получат огромное удовольствие от проживания и учёбы в этом очаровательном городе мирового класса.

 

Особенности Бостона:

  • В любое время года Вы сможете найти себе занятие по душе.
  • Бостон расположен в самом сердце Новой Англии недалеко от многих известных туристических центров США – Нью-Йорка, Монреаля, Кейп-Кода, Ниагарского водопада и Вашингтона.
  • Популярные местные достопримечательности: торговый центр Faneuil Hall, The Freedom Trail (Тропа Свободы), Музей изобразительных искусств, Музей Науки, бейсбольные игры Boston Red Sox (Бостон Ред Сокс) и многое другое.

bu_downtown_skyline 240px-Trinity_Church,_Boston,_Massachusetts_-_front_oblique_view boston2_b

 

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка