Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » BLS English, Bury St Edmunds

BLS English, Bury St Edmunds

Проживание в Бери Сент-Эдмундс

Проживание  в семье

Picture 070

Проживание в семье подходит как для взрослых, так и для подростков (проживание для подростков включено в стоимость летнего курса).

В семье вы будете чувствовать себя как дома. Домашние условия проживания являются одним из лучших способов узнать больше о британском образе жизни. В семье отношения неформальные, люди приветливые, дружелюбные и общительные, поэтому предоставляется много возможностей для практики языка. Вы будете принимать участие в семейной жизни и домашних хлопотах.

 

Каждому студенту предоставляется отдельная комната с удобной кроватью, шкафом для одежды, книжными полками и письменным столом. В большинстве комнат также есть телевизор, стерео система, компьютер с подключением к Интернету. Студентам также можно пользоваться стационарным телефоном. Комнаты оснащены ванными.

Для подростков (14-18 лет) предоставляются большие общие комнаты со студентом того же пола, но другой национальности. Если Вы предпочитаете жить в отдельной комнате, предупредите об этом заранее.

  • Трёхразовое питание.
  • Практика разговорного английского.
  • Знакомство с образом жизни в британских семьях.
  • Все семьи проверены персоналом школы.
  • Трансфер до школы.

 

Проживание в резиденции

Этот вид проживания для более независимых и взрослых студентов, которые желают питаться самостоятельно. Большинство резиденций оснащены кухней и находится в нескольких минутах ходьбы от центра города. В стоимость входит оплата всех счетов.

HOST 4 HOST 6 HOST2

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка