Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Sprachcaffe, Toronto

Sprachcaffe, Toronto

Для того, чтобы ваше пребывание в Канаде было комфортным, необходимо выбрать вариант проживания, где бы вы могли отдохнуть после долгого дня. Языковая школа Sprachcaffe в Торонто предлагает три варианта размещения:

  • проживание в апартаментах
  • проживание в резиденции
  • проживание в семье

Во всех случаях у вас будет возможность общаться на английском или с местными жителями, или с другими студентами. В результате вы будете учить язык и после занятий и наслаждаться общением с людьми со всего мира.

Проживание в апартаментах

Sprachcaffe-Toronto-Apartment2
Sprachcaffe-Toronto-Apartment6
Sprachcaffe-Toronto-Apartment3

Проживание в апартаментах в Торонто гарантируют постоянное общение с другими студентами. Апартаменты находятся в центре города, недалеко от университета Торонто и других учебных заведений.

До школы можно пешком добраться за 10 минут . Рядом расположены разнообразные магазины, пабы, ресторанчики.Так называемый Eaton Center - самый большой торговый центр города на знаменитой Yonge Street находится практически за углом.

  • В апартаментах 2 спальни, общая кухня и ванная
  • Роскошный черно-белый пол
  • В спальне шкаф, комод и 2 кровати (по запросу можно забронировать на одного человека)
  • Оборудованная кухня со шкафчиками, холодильником, плитой и духовкой
  • Также студенты могут использовать комнату для занятий, общую комнату с телевизором и бильярдом, спортивный зал, садик, прачечную и парковку для велосипедов

Проживание в семье

Проживание в семье выбирают студенты со всего мира. Семьи языковой школы Sprachcaffe в Торонто живут в 10-50 минутах езды от школы, поэтому необходимо будет купить проездной на автобус.

Благодаря постоянному контакту с семьей вы будете учить английский язык не только на занятиях. Одновременно вы познакомитесь с менталитетом и повседневной жизнью жителей Канады.

Языковая школа Sprachcaffe в Торонто тщательно отбираем семьи, руководствуясь следующими критериями:

  • Расположение недалеко от языковой школы
  • Высокий уровень комфорта
  • Важную роль играет присутствие семьи
  • Комнаты на одного или двух человек* / возможен полупансион

*Бронирование комнаты на двух человек только для студентов, путешествующих вдвоем.

Проживание в резиденции

Sprachcaffe-Toronto-Residence
Sprachcaffe-Toronto-Residence2
Sprachcaffe-Toronto-Residence3

С мая по август Языковая школа Sprachcaffe в Торонто предлагает еще один типпроживания - резиденцию. В остальное время там живут студенты университета. От школы до резиденции 10 минут пешком. Также совсем рядом находятся магазины и другие меята для развлечений.

Резиденция состоит из « блоков» (условно квартира), в каждой квартире по 4-5 комнат с общей ванной и кухней. Комната рассчитана на одного человека.

Также в резиденции вы можете пользоваться общей комнатой с телевизором, кафетерием, сауной, прачечной и двумя террасами на крыше. Тут же проводятся ночные просмотры фильмов и другие мероприятия.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка