Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Clubclass, Swieqi

Clubclass, Swieqi

gozoWEB_428x269_to_468x312 41687767 valletta-overview_3984_1

Остров Мальта расположен между Сицилией и побережьем Северной Африки. Здесь солнце светит круглый год, согревая прекрасный североафриканский ландшафт. У Мальты достаточно богатая культура, и она играет важную роль в мировой истории. Судите сами – финикийцы, римляне, французы и англичане – все они побывали здесь. Теперь ваша очередь!

Так же как и во всех бывших колониях, юридическая система и британское управление все еще функционируют на Мальте. Английский язык является первым государственным и культурным языком. Система образования тоже очень похожа на британскую, поэтому мальтийские языковые школы пользуются огромным уважением в Европе.

Путешествие на Мальту - это как путешествие в прошлое, которое благодаря европейским стандартам превращается в прекрасное настоящее. Из-за интересной истории на Мальты много исторических и культурных достопримечательностей.

Свийи является безопасным жилым районом, который очаровывает своими тишиной и спокойствием. В пяти минута ходьбы расположен туристический центр Пачивиля с различными развлечениями, начиная от современных многофункциональных кинотеатров до разнообразных ночных клубов, дискотек, спортивных клубов, боулинга. Там же находитсяи великолепный песчаный пляж.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка