Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Experience English, Manchester

Experience English, Manchester

Проживание в семье

Многие из студентов академии предпочитают проживать в английских семьях. Для гарантирования того, что вам будут предоставлены отвечающие самым высоким стандартам условия проживания, предлагаемые студентам дома регулярно контролируются сотрудниками Академии. 

Принимающие семьи проживают недалеко от остановок, в 30 минутах от центра города. Завтрак и ужин включені в стоимость проживания.

Проживание в студенческом доме

Студенты могут выбрать проживание в студенческом доме, который находится в 15 минутах езды на автобусе от Академии.

Здание выполнено в Викторианском стиле, все комнаты очень просторные. В резиденции есть общая кухня со всем необходимым оборудованием для приготовления пищи. Есть также столовая и комната отдыха с телевизором, где студенты могут общаться друг с другом. В здании есть бесплатный доступ к Wi-fi. 

residense resid2 resid3

Проживание в резиденции John Lester Court

Резиденция John Lester Court - это часть Сэлфордского университета, находится в 10 минутах езды от Академии. Студентам предлагается собственная спальня, общая ванная комната и кухня, бесплатный доступ к Интернет и тренажерный зал.

На кухне есть все необходимое оборудование для приготовления пищи.

Проживание в отеле

Студенты также могут остановиться в одном из многочисленных отелей Манчестера. Некоторые из них находятся в непосредственной близости от Академии.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка