Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Kings Colleges, Boston

Kings Colleges, Boston

boston city boston city1 boston city 2

Бостон — крупнейший город штата Массачусетс в США. Город также является неофициальной столицей региона, известного под названием Новая Англия, а также одним из старейших и богатейших городов США. Это город с богатой историей, который в то же время является современным центром для развлечений и спорта.

В Бостоне проживает около четверти миллиона студентов, 20 тысяч из которых иностранные. Здесь есть несколько музеев мирового класса, исторические места и театры. В Бостоне также находится один из старейших и легендарных стадионов США Фенвей Парк (Fenway Park). Среди других достопримечательностей можно выделить Тропу свободы (Freedom Trail), торговый центр Фаньел-холл (Faneuil Hall), Музей изящных искусств (Museum of fine arts). Бостон также находится недалеко от других известных мест США, в том числе от Филадельфии, Вашингтона, Кейп-Кода и всего в 4 часах езды от Нью-Йорка.

В Бостоне есть сотни кафе, баров и ресторанов, где вы можете попробовать любую кухню мира.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка