Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Kings Colleges, London

Kings Colleges, London

big_4812cb141_file_0303 src london4

Лондон - один из самых замечательных городов, где вам никогда не будет скучно. Лондон, энергичная столица Великобритании, подарит каждому студенту поистине незабываемые впечатления. Тут так много истории, развлечений и знаменитых достопримечательностей, что пребывание в школе покажется вам слишком коротким!

Некоторые говорят, что Лондон - центр мира. Здесь так много исторических и культурных мест, которые непременно нужно посетить, например, такие всемирно известные достопримечательности, как Биг Бен, Букингемский дворец и колесо обозрения «Лондонский глаз». Насладитесь ночной жизнью Лондона, его прекрасными ресторанами и просторными парками и садами самого зеленого города Европы. Знаете ли вы, что 30% территории Лондона составляют сады и парки? Кроме того, Лондон - это невообразимая смесь различных национальностей и культур, которая делает его поистине космополитическим городом.

Недалеко от колледжа в Бекенхеме есть множество супермаркетов, кафе и ресторанов, магазинов.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка