Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Kaplan, Manchester

Kaplan, Manchester

Название школы: Kaplan, Manchester
Местоположение: Манчестер, Великобритания
Изучаемый язык: Английский
За более детальной информацией обращайтесь по телефону:
0 800 500 616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)

Kaplan International Colleges - это признанный лидер в обучении английскому языку за рубежом. Школа предлагает первоклассное обучение английскому языку за рубежом по системе "все включено": вы не только заговорите по-английски, но и получите уникальный жизненный опыт! С KAPLAN вам не нужно беспокоится о том, где жить и чем заняться в свободное от учебы время - каждая школа английского языка KAPLAN предоставляет большой выбор вариантов проживания (и даже питания), а также обширную развлекательную программу для наших студентов.

Kaplan International Colleges - это более 40 школ обучения английскому в Англии, США, Канаде, Ирландии, Австралии и Новой Зеландии, которые аккредитованы Британским Советом (в Англии), ACCET (в США), NEAS (в Австралии), NZQA (в Новой Зеландии), ACELS (в Ирландии) и CAPLS (в Канаде). Во всех школах предлагается широкий выбор курсов, а также самые высокие стандарты обучения и проживания для студентов.

Сегодня Kaplan International Colleges предлагает высококлассные курсы английского языка, включая курсы бизнес-английскогодолгосрочные курсы и подготовку к международным экзаменам

История Kaplan International Colleges

Компания Kaplan была образована в 1938 г. Стенли Х. Капланом. Он начал с подготовки к экзамену New York State Regents, повышавшему шансы молодых людей на поступление в лучшие вузы. Занятия проходили в подвале дома родителей Стенли в Бруклине. Он считал, что у каждого есть право на хорошее образование, вне зависимости от происхождения и материального положения. Многие его ученики выросли в семьях иммигрантов и хотели получить высшее образование, чтобы добиться успеха в Америке.

Стенли Каплан понимал, насколько важно для абитуриентов успешно сдать стандартизированные экзамены и начал готовить молодых людей к сдаче экзамена SAT. Вскоре популярность курсов стала расти благодаря успехам учеников на экзаменах, которых становилось все больше. Бизнес бурно рос, поскольку все новые колледжи в США стали требовать от абитуриентов сдачи стандартизированных экзаменов. К 1975 г. Стенли Каплан уже руководил сетью центров подготовки к экзаменам по всей стране, всего в США было открыто 23 таких центра.

К 1984 г. Стенли Каплан открыл более 100 центров по всей стране и еще почти 600 офисов неполной занятости, где ежегодно обучалось 95 000 студентов.

В 1994 г. Стенли Каплан ушел в отставку из компании Учебные центры Стенли Каплана Лтд.. В августе 2009 г. он скончался в возрасте 90 лет, а дело его жизни – обучение миллионов молодых людей – продолжают работники компании Kaplan.

Компания Kaplan International Colleges образовалась в 2006 году в результате слияния компании Aspect, оказывающей образовательные услуги студентам и профессионалам с Kaplan, Inc. Произошло слияние 17 школ по преподаванию языковых дисциплин компании Kaplan с 19 языковыми школами компании Aspect. Kaplan International Colleges продолжает расширять сеть своих центров. 

Преимущества языковых школ Kaplan:

  • широкий выбор программ обучения
  • небольшие размеры классов и индивидуальный подход к каждому студенту 
  • квалифицированные преподаватели с многолетним опытом преподавания 
  • прекрасное месторасположение школ: в крупном городе или на кампусе престижного университета
  • круглосуточная помощь и поддержка для студентов
  • тесное сотрудничество с университетами англоязычных стран
  • увлекательная культурно-развлекательная программа
  • международное признание - школы аккредитованы: Британским Советом (в Англии), ACCET (в США), NEAS (в Австралии), NZQA (в Новой Зеландии), ACELS (в Ирландии) и CAPLS (в Канаде)

Один из центров Kaplan находится в Манчестере, на северо-западе Англии. Преимущества курсов английского языка в Манчестере:

  • школа английского языка в Манчестере аккредитована British Council 
  • школа являемся активным членом English UK
  • на территории школы есть бесплатный беспроводной доступ в интернет для студентов
  • инновационный мультимедийный центр
  • динамичная и веселая атмосфера на уроках английского в Манчестере
  • большая библиотека для обучения
  • просторные светлые классы
  • зона отдыха и кафетерий на территории школы
  • курсы английского проходят в самом центре города, на Оксфорд-стрит

Видео о языковой школе Kaplan в Манчестере:

Курсы английского в Kaplan, Manchester

В Kaplan International Colleges при обучении используется коммуникативный метод. Педагоги постоянно стараются привлекать всех студентов к общей дискуссии и задействовать все четыре навыка знания языка (письмо, аудирование, устная речь и чтение). На занятиях также используются аудио- и видео-ресурсы, интерактивные учебные материалы и компьютерные разработки, которые позволяют выполнять упражнения и задействовать интернет.

Школа предлагает курсы от начинающего до продвинутого уровня знаний. В конце курса студенты получают сертификат о его прохождении, где будут указаны уровень знания языка, даты обучения и процент посещаемости занятий.

Для всех учителей английский - родной язык, и они являются профессиональными педагогами с квалификацией CELTA/DELTA или MA in ELT (Master in English Language Teaching).

Первый день в школе

В первый день студенты проходят тест на знание языка в Kaplan International Colleges, встречаются с персоналом школы и знакомятся со школой, ее оснащением, курсом и новым для себя городом. Позже в первый день студенты получают личное расписание занятий, и начинают учиться уже на следующий день. 

Оценка знаний студентов начинается с теста при зачислении в группу, при этом достижения фиксируются на ежедневной основе. Учителя постоянно следят за работой в классе, участии студентов в общих дискуссиях, выполнением вами домашних заданий, и включают эти результаты в текущую оценку. 

Отдых и развлечения

Приехав на курсы английского языка в Манчестере, вы убедитесь насколько активна и разнообразна здесь жизнь. Каждый день KAPLAN готовит для вас новую развлекательную программу. Например, в один день это поход в настоящий английский паб, в другой - экскурсия по центру города, в третий - пикник в парке, в четвертый - поход на футбольный матч, в пятый - ночь в потрясающих клубах Манчестера, а на выходных - поездка в Ливерпуль. Будьте уверены, что в Манчестере вам не будет скучно. 

В Манчестере Вас ждут:

  • Отличный шопинг
  • Концерты лучших музыкальных групп мира
  • Китайский и индийский кварталы - отличные рестораны
  • Множество театров - Оперный театр, Городской драматический театр, Театр Аполло, Палас театр...
  • Манчестерская художественная галерея 
  • Матч с Манчестер Юнайтед или Манчестер Сити
  • Национальный парк Озерный край в часе езды

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка