Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » CES, Dublin (для детей)

CES, Dublin (для детей)

Проживание в семье

Один из лучших способов узнать больше об ирландцах и англичанах — это выбрать проживание в семье. Люди тут очень приветливы и гостеприимны, дружелюбны и общительны, поэтому студентам предоставится возможность практиковаь английский и вне занятий.

Семьи тщательно отбираются сотрудниками школы. Обычно вибираются дома с садом в приятном пригородном районе, недалеко от публичного транспорта. Как правило, студенты добираются до школы на автобусе или метро.

После того, как будет выбрана подходящая семью — школа вышлет вам все контактные данные. Рекомендуется связаться с семьёй для уточнения времени прибытия и других деталей. В семье студентам будет предложен завтрак и ужин. 

 


Проживание с самообслуживанием 




Дома в Crestfield и Auburn
У CES есть два дома, комнтаы в которых сдаются круглый год. Они расположены недалеко друг от друга в Whitehall (4км от центра города). Whitehall это пригородный район, с огромным выбором автобусов, которые едут в центр города.

Большинство комнат имеют смежную ванную комнату, но комнаты могут быть отдельными, на двоих и на троих человек. Некоторые комнаты имеют отдельные ванные комнаты. Во всех комнатах есть спутниковое ТВ, стол для занятий и бесплатный Wi-Fi интернет. Студенты имеют общую кухню и зал.

Въезжают студенты по субботам и воскресениям в обед, а выезжают в субботу утром. Постельное бельё и полотенца предоставляются. Отопление и электричество включены.

  


Летнее предложение

Trinity College
Trinity College — самый старый университет Ирландии, расположенный в центре города не далеко от всех главных культурных, спортивных и развлекательных достопримечательностей. Он расположен в трёх минутах от школы CES Dame Street и имеет рестораны и студенческий бар. Студенты могут выбирать из трёх типов жилья: стандартное, улучшенное или комната со смежной ванной комнатой.

Городок Shanowen Village
Городок Shanowen Village расположен всего в 7 км от центра города, куда ездит прямой автобус с главной улицы, которая расположена недалеко от квартир. Комплекс, расположенный на площади Shanowen square состоит из 86 квартир. Квартиры могут быть 3-х, 4-х или 5-и спальные. Эти квартиры очень высокого уровня и расположены очень близко к центру города.

Все квартиры имеют отдельные спальни. В квартирах есть общая кухня, ванная и зал так же общие. Кухня полностью оснащена, отопление и электричество бесплатны и постельное бельё и полотенца предоставляются.

Вы можете посетить сайт Shanowen для более детального ознакомления https://www.shanowensquare.com/

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка