Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » CES, Dublin

CES, Dublin

dublinДублин является живой, яркой и современной столицей. Это один из самых популярных туристических центров Европы, поскольку здесь можно встретить все – от древних руин до активной ночной жизни. В Дублине современная транспортная система, которая позволяет легко изучить город и полюбоваться морскими видами Дублинского залива.

На протяжении года в столице Ирландии проводятся сотни фестивалей на любой вкус. Такие места, как Темпл Бар и Латинский квартал всегда живые, с огромным выбором ресторанов и музыки со всего мира. Галереи и музеи в Дублине находятся в нескольких минутах ходьбы друг от друга.

Местные парки – это замечательное место для романтических прогулок и отдыха от городской суеты. Есть возможность заняться любым видом спорта – гольфом, теннисом, верховой ездой. Одни из лучших в мире полей для гольфа и конные гоночные трассы расположены именно в Дублине. Горы и море находятся вблизи города, к ним можно добраться на автомобиле или общественным транспортом.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка