Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Sprachcaffe, London (для детей)

Sprachcaffe, London (для детей)

Семья

host-family-mealСемья, кровать и завтрак - типичное проживание для студента за границей. В семье вы сможете практиковать язык и говорить на иностранном языке. Кроме того, у вас будет замечательная возможность попробовать кухню местных жителей (всегда полный пансион) и ознакомиться с их культурой и стилем жизни. Многие семьи живут в пригороде, поэтому могут возникнуть дополнительные расходы на проезд до школы на городском транспорте.

Школьная резиденция

Школьная резиденция - это прекрасная альтернатива проживания во время молодежной программы. Вы сможете познакомиться и подружиться с ребятами со всей Европы. Мы предлагаем различные уровни комфорта в школьных резиденциях: от одноместных до двухместных комнат.

Проживание в семье мы предлагаем в Барселоне, Брайтоне, Девоне, Ницце и на Мальте. Вы будете жить в двухместной комнате. Если Вы хотите принять участие в программе со своим другом/подругой, пожалуйста, сообщите об этом, что мы могли заранее позаботиться о Вашем совместном проживании.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка