Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Sprachcaffe, Brighton

Sprachcaffe, Brighton

Когда Брайтон стал излюбленным местом отдыха королевской семьи в 18 веке, большая часть высшего класса английского общества последовали их примеру. Как результат, Брайтон сразу стал синонимом гламура и изысканности. Тут вы сможете поприсутствовать на одном из спортивных мероприятий, проводимых в городе, насладитесь ночной жизнью в одной из самых оживленных стран Европы, или просто прогуляться по набережной или пирсу. Королевский павильон в Брайтоне служил курортом для трех английских монархов. Его интерьер вдохновлен восточным стилем в то время как его внешняя архитектура отражает индийский стиль. Брайтон Пир (Brighton Pier) был открыт 20 мая 1899 года. Приходите насладитесь видом моря с этого уникального места и возьмите домой памятные фотографии вашего пребывания!

Брайтон это не только популярный морской курорт в окружении живописной сельской местности в Сассекс Даунс, это также крупный университетский город, который привлекает большую часть британского студенческого населения в университеты Брайтона и Сассекса.

Город является важным образовательным и культурным центром с международной репутацией одного из самых модных городов в Англии. Тут также проводились некоторые из наиболее важных политических конференций Великобритании.

sprachcaffe_brighton_beach sprachcaffe_brighton sprachcaffe_brighton_beach2

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка