Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » Sprachcaffe, Devon (для детей)

Sprachcaffe, Devon (для детей)

Мы уверены, что хорошее проживание, вкусная еда и гостеприимные жители - важная состовляющая каникул. Каждый студент решает для себя, где он будет жить. 

Семья

host-family-meal

Вам будет предложено проживание в семьях, тщательно отобранных персоналом Sprachcaffe. Если вы выберете этот вид проживания, у вас появится возможность применять полученные знания за стенами школы и узнать напрямую, о чем болтают жители Девона в свободное время.

Семьи тщательно отбираются по следующим критериям:

  • Кратчайшее расстояние до школы
  • Доступность жилья и полный комфорт в семье
  • Полупансион, односпальные/двуспальные комнаты

Апартаменты

Апартаменты - самый подходящий вид проживания для тех, кто не любит уединение и хочет общаться на английском языке с самого начала пребывания в Англии. Общая кухня дает возможность не только похвастаться блюдами русской кухни, но и отведать блюда многих других национальностей. В вашем распоряжении:

  • Одноместные или двухместные комнаты
  • 15 минут ходьбы от школы
  • Общая ванная
  • Общая полностью оборудованная кухня

Гостиница / Отель

11_1222745285Вы можете выбрать любую гостиницу или отель, расположенные в Девоне. Однако, двухместные номера в отелях можно забронировать только в том случае, если вы приедете в школу вместе с другим студентом. Расстояние до школы может быть больше, чем в случае с семьей или апартаментами.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка