Языковые курсы за рубежом » Языковые школы » CES, Worthing

CES, Worthing

Уэртинг – прекрасный городок на южном побережье Англии с населением 100 000 человек. Он расположен в десяти минутах езды на электричке от Брайтона (Brighton) и в часе езды от центра Лондона.

Знаменитая набережная Уэртинга длиной 8 км прекрасное место для обеденных или вечерних прогулок, а рядом с пирсом находится множество разных развлечений. Неподалеку расположен большой крытый бассейн. Тем не менее, многие посетители предпочитают плавать в прозрачном, чистом море, которое Британская королевская семья расценивала местом отдыха в течение многих лет.

aerial_worthing_JY02_500
Chichester
worthing

Дома в викторианском стиле расположенные вдоль побережья придают Уэртингу свой особый стиль. В центре города много магазинов, кафе, ресторанов, уличных лавок, а также разные развлекательные и спортивные центры. Тем не менее, здесь посетители могут пообщаться, почувствовать домашний уют и познакомиться с интересными людьми.

Уэртинг расположен неподалеку от Чичестера (Chichester), который знаменит Романскими соборами и сооружениями. В Арунделе (Arundel) также обязательно следует посетить собор и известный замок 11 века, дом Герцога Норфолского.

Вдоль побережья в часе езды от центра Уэртинга расположено много красивых и знаменитых мест. Например, знаменитые Южные холмы (South Downs), которые считаются местом необыкновенной природной красоты и исторической значимости. Множество знаменитых объектов искусства можно найти на Южных холмах (South Downs), например, знаменитую покрытую известняком фигуру "The Long Man of Wilmington". Летом 1894 года в Уэртинге Оскар Уайльд написал классическую пьесу «Как важно быть серьёзным». В целом, в городе царит спокойная, расслабляющая атмосфера.

Школа CES Worthing – единственная школа в Уэртинге аккредитована Британским Советом.

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Онлайн-заявка на языковую школу

С помощью онлайн-заявки Вы имеете возможность отправить запрос на интересующую Вас языковую школу либо запрос о сотрудничестве.
Вы представляете:
Название компании:
Ф.И.О.:
Телефон:
Email:
Текст сообщения:
Отправить
Обработка