Главная » Новости компании » Итоги Дня Открытых Дверей в школе английского «Аддриан» в Николаеве и Херсоне

Новости компании

19 Апрель, 2013
Итоги Дня Открытых Дверей в школе английского «Аддриан» в Николаеве и Херсоне

Пришло время подвести итоги Дня Открытых Дверей в школе английского языка «Аддриан» в Николаеве и Херсоне, который состоялся 13 и 14 апреля 2013 года.

Напомним, что мероприятие проводилось с целью знакомства клиентов с услугами компании, методикой преподавания, преподавателями и оснащением школы. При этом событие носило развлекательно-познавательный характер, поскольку наши гости смогли не только пройти тестирование и посетить бесплатные пробные уроки, но и получили шанс выиграть ценные призы и поучаствовать в розыгрыше, лотерее и викторине.

3u5HmDCOx04 NAmn528Nvuw 13N9EWcVTnI

Знакомство со школой проходило в оживленной и дружественной атмосфере. В течение всего Дня открытых дверей сотрудники школы "Аддриан" проводили консультации по выбору подходящего курса обучения английскому языку. Помимо этого для родителей была проведена презентация летнего языкового лагеря для детей «Английский+Развлечения»Каждый из гостей получил призы и сувениры, а также смог подкрепиться на мини-фуршете с бесплатными напитками и угощениями.

DSC_5738 DSC_5901 DSC_5788

Одним из наиболее интригующих событий мероприятия стало, конечно же, награждение победителей розыгрыша и вручение призов. В каждом городе было разыграно по 2 главных приза:

  • экспресс-курс изучения английского языка продолжительностью 3 месяца
  • 2 недели в летнем языковом лагере для школьников.

Эти призы были разыграны среди зарегистрировавшихся участников, которые выполнили несколько простых условий накануне мероприятия.

Однако и те гости, которые не участвовали в вышеупомянутом розыгрыше не остались без шанса получить ценные подарки. Среди всех участников Дня Открытых Дверей было разыграно несколько сертификатов на месяц бесплатного обучения, денежные сертификаты на услуги компании «Аддриан», флешки, блокноты и другие поощрительные сувениры.

Итак, поздравляем победителей Николаева! Сертификат на 1 месяц бесплатного обучения получили:

месяц 2 месяц 5 месяц 4

Сертификаты на 200 грн. и 100 грн. выиграли Станкова Варвара и Фурова Татьяна.

А главными победителями стали Левицкий Олег, который получил сертификат на экспресс-курс изучения английского языка продолжительностью 3 месяца и Фучило Валерий, который выиграл 2 недели языкового лагеря для сына Богдана.

лагерь 2 лагерь 200 грн.

Ну, а теперь объявим победителей Херсона. Обладателями сетификатов на месяц бесплатного обучения стали:

Денежные сертификаты на 100 грн., 200 грн. и 250 грн. получили Габовская ЕленаБогдан Ирина и Александр Березка.

Ну, и наши главные победителиДонева Наталья (обладательница сертификата на экспресс-курс) и Чевтаев Егор (выиграл 2 недели языкового лагеря).

wAeZzB_3Q2k oMS7mfJN93A 4-SHmoPpmIw KxOe0DiHnbU

Благодарим всех за участие! Если вам не посчастливилось выиграть подарочный сертификат — не расстраивайтесь, следите за нашими новостями и наверняка скоро вам представится такой шанс. До новых встреч!

Администрация компании "Аддриан"

Единый call центр: 0-800-500-616
info@addrian.com.ua
www.addrian.com.ua
к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка