Главная » Новости компании » Языковой лагерь «Аддриан» открыл двери для первых учеников

Новости компании

5 Июнь, 2013
Языковой лагерь «Аддриан» открыл двери для первых учеников

3 июня 2013 года начал свою работу первый в Николаеве дневной лагерь «Английский + Развлечения». В связи с этим хотим поделиться с вами успехами наших юных учеников и показать жизнь лагеря изнутри. Итак, представляем вашему вниманию фотоотчет:

Один день из жизни языкового лагеря «Аддриан»

Языковой лагерь "Аддриан" — это аналог американских и британских дневных лагерей, в которых дети в комфортных современных условиях изучают английский язык, принимают участие в различных мастер-классах, а также вовлекаются в ежедневную развлекательную программу школы. 

Главное отличие языкового лагеря «Аддриан» от традиционных школьных лагерей заключается в том, что дети здесь не только отдыхают, но и интенсивно изучают английский язык. Английский преподается в доступной для детей игровой форме, так что занятия проходят весело и в дружественной обстановке:

DSC_0055 DSC_0058 DSC_0101

Помимо изучения английского для детей проводятся различные мастер-классы и развлекательные мероприятия под руководством опытных преподавателей и инструкторов. В нашем лагере каждый ребенок найдет занятие себе по душе: любителям активного отдыха предлагаются танцы и зумба, а также всевозможные игры и конкурсы в перерывах между занятиями.

DSC_0016 DSC_0046 DSC_0038

Для тех, кто предпочитает более творческое времяпрепровождение, проводятся мастер-классы по искусству фотографии, рисованию и рукоделию.

DSC_0059 DSC_0105 DSC_0122

Этим развлечения для наших детей не ограничиваются, и наши опытные преподаватели и вожатые с неиссякаемой фантазией не перестают радовать детей своими выдумками. И это не удивительно, ведь многие сотрудники школы имеют опыт работы в заграничных дневных лагерях.

Полный фотоотчет языкового лагеря смотрите в нашей группе Вконтакте, на Facebook или в Одноклассниках.

Напомним, что организатором проекта выступает школа английского языка "Аддриан", которая является структурным подразделением сети образовательных центров "Аддриан". Лагерь работает в трех городах Украины: в Николаеве, Херсоне и Киеве

Летний языковой лагерь «Аддриан» с радостью примет ваших детей! Узнать детальнее о лагере можно здесь, а оставить заявку на участие можно по ссылке или в офисах языковой школы «Аддриан».

Подарите вашим детям незабываемый отдых в языковом лагере «Аддриан»!

Администрация компании «Аддриан»
Единый call центр: 0-800-500-616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)
Электронная почта: info@addrian.com.ua
к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка