Главная » Новости компании » Canadian College запустил новую программу Social Media Marketing (SMM)

Новости компании

5 Июль, 2013
Canadian College запустил новую программу Social Media Marketing (SMM)

2 июля 2013 года один из партнеров образовательной компании «Аддриан» - канадский бизнес-колледж Canadian College запускает новую программу Social Media Marketing (SMM)

Canadian_College Canadian_college_campus Vancouver-City

Курс SMM в Canadial College предполагает детальное изучение концепции социальных сетей. Студенты знакомятся с историей развития этого направления, а также с современными трендами и инструментами, которые используются в сфере социальных медиа для максимально эффективного взаимодействия с аудиторией. Помимо этого курс маркетинга в социальных сетях предполагает работу с различными платформами и услугами социальных сетей. В ходе обучения студенты получат широкое представление о том, как стремительное развитие социальных медиа влияет на сферу маркетинга.

Canadian College предлагает две программы в сфере маркетинга в социальных сетях:

  • Social Media Marketing Diploma & Co-op
  • Social Media Marketing Certificate

Social Media Marketing Diploma & Co-op

Эта двухгодичная программа охватывает все принципы работы в сфере маркетинга в социальных сетях. Программа предусматривает не только теоретические занятия, но и прохождение стажировки в сфере Интернет-маркетинга. Таким образом, студенты получают прочную теоретическую базу и опыт работы в канадской англоязычной бизнес-среде.

Длительность программы составляет 2 года (8 семестров), из которых 1, 2, 5 и 8-й семестр — обучение, 3, 4, 6 и 7-й — стажировка. 

Основные предметы: маркетинг, электронная коммерция, Photoshop, социальные медиа, управление проектами, управление рекламными кампаниями в социальных сетях и др.

Social Media Marketing Certificate

Эта программа разработана для людей, которые уже имеют опыт работы с маркетинговыми кампаниями. В ходе курса студенты усовершенствуют имеющиеся знания и навыки и изучат новые инструменты для работы с маркетинговыми кампаниями.

Длительность программы составляет 6 месяцев (2 семестра), из которых 1 и 2 семестр — обучение (без стажировки).

Основные предметы: маркетинг, электронная коммерция, Photoshop, социальные медиа, управление рекламными кампаниями в социальных сетях и др.

Читать подробнее о программах и стоимости обучения в Canadian College.

О колледже 

Canadian College расположен в Ванкувере, провинция Британская Колумбия, Канада. Canadian College зарекомендовал себя как сильный бизнес-колледж , который предоставляет своим студентам высокий уровень теоретической и практической подготовки.

Canadian College имеет аккредитацию PCTIA (Private Career Training Institutions Agency) и EQA (Education Quality Assurance) в Британской Колумбии.

Администрация компании "Аддриан"
Единый call центр: 0-800-500-616  (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)
info@addrian.com.ua
www.addrian.com.ua
к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка