Главная » Новости компании » Победитель онлайн-розыгрыша Новогодней поездки на Мальту уже пакует чемоданы!

Новости компании

12 Декабрь, 2013
Победитель онлайн-розыгрыша Новогодней поездки на Мальту уже пакует чемоданы!

Дорогие друзья, напомним, что с 7 по 25 октября 2013 года образовательная компания «Аддриан» проводила онлайн-розыгрыш среди пользователей социальных сетей (Vkontakte, Facebook, Одноклассники), в результате которого были разыграны ваучеры на образовательные услуги компании «Аддриан» на сумму 100 долларов, ваучер на бесплатный визовый сбор, а также главный приз — бесплатная поездка на Мальту с 15  по 28 декабря 2013 г.

Среди 70 участников из разных городов с помощью системы Random.org были определены счастливые владельцы подарков от «Аддриан» и главный победитель, а точнее — победительница — Афонина Екатерина Юрьевна (https://vk.com/k_afonina), которая выиграла бесплатную новогоднюю поездку на солнечную Мальту!

Полный список участников и победителей  ЗДЕСЬ.

Однако Екатерина вынуждена была отказаться от путешествия, в связи с чем новым обладателем главного приза стал человек, следующий по списку от Random.org, — Шишкина Александра Викторовна (https://vk.com/alexzandra87), с чем нам уже удалось ее поздравить лично, прямо в нашем офисе.

А также спешим поздравить Александру с получением визы и надеемся, что Мальта таки дождется своего суперсчастливчика!:)

Голубой грот. МальтаПобедительница розыгрышаКрепость Валетта. Мальта

    Александра, желаем тебе позитивного настроения, зажигательных друзей, сочных эмоций и ярчайших впечатлений. Оставайся такой же чертовски везучей!

    Кроме того, хотим сообщить, что поездки на Мальту актуальны круглый год, поэтому обращаейтесь к нам в офис за консультация и оформлением программ по образованию за рубежом.

    Администрация компании "Аддриан"
    Единый call центр: 0-800-500-616  (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)
    info@addrian.com.ua
    www.addrian.com.ua
    к списку новостей

    Добавить комментарий

    Обработка