Главная » Новости компании » В Николаеве прошел первый мастер-класс для детей в рамках проекта «BE CREATIVE»

Новости компании

20 Февраль, 2014
В Николаеве прошел первый мастер-класс для детей в рамках проекта «BE CREATIVE»

15 февраля в Николаеве прошел первый мастер-класс для детей в рамках проекта «BE CREATIVE»

Проект «BE CREATIVE» от школы английского языка "Аддриан" – это клубы и мастер-классы для детей 6-16 лет, которые проходят исключительно на английском языке.

Первый мастер-класс был приурочен ко Дню Св. Валентина, поэтому дети учились изготавливать тематические декоративные элементы из сахарной мастики и украшать им кексы. Мастер-класс сопровождался инструкциями на английском языке, а на выходе каждый ребенок получил готовый съедобный подарок ко Дню Всех Влюбленных и материалы по английскому языку, использованные на занятии, для закрепления дома. 

Мальчики и девочки от 10 до 13 лет с удовольствием принялись за приготовления мельчайших деталей из кондитерской мастики и внимательно следили за всеми инструкциями преподавателя, который комментировал все свои действия только на английском.

 F04884AD-54A4-476D-BBE7-991ED4760777 2 F9C7B43F-B555-41EA-9DDF-C1EC9E0AF56C


В дальнейшем мы планируем регулярно проводить тематические клубы и мастер-классы для детей и подростков с целью большей мотивации подрастающего поколения изучать английский язык, развивая при этом свои творческие способности и успешно преодолевая языковой барьер. 

4 5 6

Фотоотчет о проведении первого мастер-класса для детей в рамках проекта «BE CREATIVE» смотрите в альбомах нашей группы ВКонтакте или в Одноклассниках.

Мы с нетерпением ждем ваших деток у нас на мастер-классах! Чтобы не пропустить следующее мероприятие, следите за нашими новостями на сайте и в группах ВКонтакте

Узнать детальнее о проекте «BE CREATIVE» можно здесь, а оставить заявку на участие можно по ссылке или в офисах языковой школы «Аддриан».

Администрация компании «Аддриан»
Единый call центр: 0-800-500-616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)
Электронная почта: info@addrian.com.ua
к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка