Главная » Новости компании » Итоги проведения Дня открытых дверей в Школе английского языка «Аддриан» в Николаеве и Херсоне

Новости компании

16 Апрель, 2014
Итоги проведения Дня открытых дверей в Школе английского языка «Аддриан» в Николаеве и Херсоне

12 и 13 апреля Школа английского языка «Аддриан» в рамках Дня открытых дверей принимала гостей в Николаеве и Херсоне.

Прежде всего искренне хотим поблагодарить всех, кто проявил интерес к нашей деятельности и провел эти выходные вместе с нами. Мы надеемся, что наше знакомство станет залогом крепкой дружбы и стартом для ваших грандиозных успехов на поприще изучения и совершенствования английского языка. 

Отметим, что главной задачей мероприятия было познакомить гостей с нашей школой и преподавателями, их методикой преподавания и предоставляемыми нами услугами, в том числе и услугами по организации образования за рубежом. Кроме того, в рамках Дня открытых дверей мы презентовали наш Летний языковой лагерь "Английский+Развлечения" для детей 7-12 лет и подростков 13-15 лет.

ESC90BB8l0o3TBBYnTkP3g0r9irIPm4lg

В течение всего дня сотрудники "Аддриан" для всех желающих проводили бесплатное тестирование на уровень знания английского языка, консультировали гостей насчет выбора курса обучения иностранному, а также на тему образования за рубежом, преподаватели провели по 5 бесплатных пробных занятий в Николаеве и Херсоне. А в перерывах между уроками и консультациями у каждого была возможность поучаствовать в беспроигрышной лотерее или викторине.

DSC_0064DSC_0033DSC_0067

Конечно же, мы позаботились и о самых маленьких гостях: для детей и подростков, а также для взрослых, кто хотел хоть ненадолго окунуться в мир беззаботного детства, мы провели мастер-класс по твистингу. Процесс создание разнообразных фигур из воздушных шаров никого не оставил равнодушным и всем еще больше поднял настроение.

Кроме того, для родителей была проведена презентация Летнего языкового лагеря "Английский+Развлечения" от "Аддриан", доступного для детей и подростков в Николаеве, Херсоне и Киеве. 

DSC_0115lm05P59jScIDSC_0120

Также у наших гостей была великолепная возможность попрактиковаться в разговорном английском на English Speaking Club с обаятельным американцем Остином.

 DSC_0139DSC_0178DSC_0136

На протяжении всего Дня открытых дверей каждый мог подкрепиться на мини-фуршете или попытать удачу в беспроигрышной лотерее и выиграть призы и сувениры от Школы английского языка "Аддриан".

7W68R-6rIGgDSC_0002bIHvLS4EiWM

Безусловно, главным интригующим моментом Дня открытых дверей было подведение итогов онлайн-розыгрыша, в котором принимали участие все, кто хотел выиграть 2 месяца бесплатного обучения английскому в Языковой школе "Аддриан" для взрослого или 1 неделею в Летнем языковом лагере "Английский+Развлечения" для ребенка и выполнил для этого несколько простых условий накануне Дня открытых дверей. 

Однако и те, кто не участвовал в онлайн-розыгрыше, не остались без призов и подарков от "Аддриан": среди наших гостей были розыграны сертификаты на 1 месяц бесплатного обучения, денежные ваучеры на услуги школы, флешки, блокноты и другие поощрительные призы.

Итак, от всей души поздравляем наших победителей в Николаеве!

  • 2 месяца бесплатного обучения английскому в Языковой школе "Аддриан" выиграла Цалко Юлия;
  • 1 неделю в Летнем языковом лагере "Английский+Развлечения" для ребенка выиграла Козлова Елена.

За самое активное участие в онлайн-розыгрыше фирменную футболку "Аддриан" получила Петрова Ирина.

CBFPeU4bFWEDSC_0176DSC_0179

В финальном розыгрыше призов сертификаты на 1 месяц бесплатного обучения и скидочные ваучеры на услуги школы "Аддриан" получили:

  • Цалко Юлия;
  • Гончаров Виктор;
  • Петина Влада;
  • Болягина Татьяна.
DSC_0166DSC_0163DSC_0173

Искренне поздравляем счастливчиков из Херсона
, которые выиграли главные призы нашего онлайн-розыгрыша:

  • Глотова Ольга (2 месяца бесплатного обучения английскому в школе "Аддриан");
  • Мадатов Ярослав (1 неделя в Летнем языковом лагере "Английский+Развлечения").
За самое активное участие в онлайн-розыгрыше фирменную футболку "Аддриан" получил Холенковский Игорь.
_6mNOcYUFmsfTWVdKuuockbimR5abICMA

Сертификаты на 1 месяц бесплатного обучения в школе "Аддриан" и скидочные ваучеры в финальном розыгрыше Дня открытых дверей в Херсоне выиграли:

MLMbidYmcS4Ou74zqd183oNUbYVzdEt9EuGF2SHTm7CA


Благодарим всех за участие!
Если же вам не посчастливилось стать владельцем одного из наших сертификатов - не расстраивайтесь. Следите за нашими новостями и акциями - наверняка вам представится такой шанс. До новых встреч! 

Друзья, если вы не смогли попасть на пробный урок или пройти тестирование, мы ждем вас ежедневно в офисах компании "Аддриан" в будние дни, с 10:00 до 18:00. Вы также можете оставить онлайн-заявку на обучение на нашем сайте.

Администрация компании "Аддриан"
Единый call центр: 0-800-500-616
info@addrian.com.ua
www.addrian.com.ua
 
к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка