Главная » Новости компании » Как прошел День открытых дверей в школе «Аддриан» 6 и 7 сентября в Николаеве и Херсоне

Новости компании

12 Сентябрь, 2014
Как прошел День открытых дверей в школе «Аддриан» 6 и 7 сентября в Николаеве и Херсоне

6 и 7 сентября Школа английского языка «Аддриан» вновь принимала гостей в Николаеве и Херсоне. Мы хотим поблагодарить всех, кто проявил интерес к нашей деятельности и провел эти выходные вместе с нами, а также надеемся, что наше знакомство станет залогом крепкой дружбы и стартом для ваших грандиозных успехов на поприще изучения и совершенствования английского языка.  

Главной целью мероприятия было познакомить гостей с нашей школой и преподавателями, их методикой преподавания и предоставляемыми нами услугами, в том числе и услугами по организации образования за рубежом. Кроме того, в рамках Дня открытых дверей мы презентовали нашу новую программу обучения английскому для детей дошкольного возраста (5-6 лет).

Херсон41cVA3nC8cw01_0LzMK8C5QDSC_0117

В течение всего дня сотрудники "Аддриан" для всех желающих проводили бесплатное тестирование на уровень знания английского языка, консультировали гостей насчет выбора курса обучения иностранному, а также на тему образования за рубежом, преподаватели провели 4 бесплатных пробных занятия в Николаеве и 3 бесплатных урока в Херсоне. А в перерывах между уроками и консультациями у каждого была возможность поучаствовать в беспроигрышной лотерее или викторине.

4b0BQWqID5kХерсон14iacfMu2GE0

Как всегда, для детей и подростков, а также для взрослых, кто хотел ненадолго уйти с головой в беззаботное детство, мы провели мастер-класс по твистингу. Процесс создание разнообразных фигур из воздушных шаров никого не оставил равнодушным, включая самих сотрудников школы "Аддриан".

DSC_0112DSC_0087DSC_0106

Также у наших гостей была великолепная возможность попрактиковаться в разговорном английском на English Speaking Club с обаятельным американцем Скоттом.

IFH1udT6PyAK2i8FA-k4kYlykc1Gy-gjQ

В течение всего дня каждый мог подкрепиться на мини-фуршете или попытать удачу в беспроигрышной лотерее, а также выиграть призы и сувениры от школы "Аддриан"в забавной викторине, посвященной теме традиций и культуры Канады, США и Великобритании.

EuRL-1jSoQYDSC_00237yQeSORuo_Y

Ну а главным интригующим моментом Дня открытых дверей, как всегда, было подведение итогов онлайн-розыгрыша, в котором принимали участие все, кто хотел выиграть бесплатное обучение английскому в Языковой школе "Аддриан" для взрослого или ребенка и выполнил для этого несколько простых условий накануне Дня открытых дверей. 

Кстати, не забыли мы и о самых маленьких гостях, для которых приготовили новую учебную программу. Для детей 5-6 лет мы подготовили сертификаты на 2, 3 или 4 недели бесплатного обучения английскому языку в школе "Аддриан". Сертификаты получили дети, которые пришли по предварительной регистрации, а их родители выполнили базовые условия онлайн-конкурса!

S4apYP4diMofEXw79IPftYХерсон5


Однако и те, кто не участвовал в онлайн-розыгрыше, не остались без призов и подарков от "Аддриан": среди наших гостей были розыграны сертификаты на 1 месяц бесплатного обучения, флешки, блокноты и другие поощрительные призы. 

Итак, от всей души поздравляем наших победителей в Николаеве и Херсоне!

  • 2 месяца бесплатного обучения английскому в Языковой школе "Аддриан" в Николаеве выиграла Попова Юлия;
  • 3 месяца бесплатного обучения английскому для ребенка в Николаеве выиграла Клименко Людмила;

  • 2 месяца бесплатного обучения английскому в Языковой школе "Аддриан" в Херсоне выиграла Исмаилова Дарья;
  • 3 месяца бесплатного обучения английскому для ребенка в Херсоне выиграла Бартащук Лиза.

За самое активное участие в онлайн-розыгрыше (максимальное количество репостов) еще один месяц бесплатного обучения английскому в школе "Аддриан" получили Клименко Людмила и Митрофанова Анна.

Херсон12DSC_0120DSC_0129

В финальном розыгрыше призов сертификаты на 1 месяц бесплатного обучения, скидочные ваучеры на услуги школы "Аддриан" и разнообразные сувениры (флешки, блокноты, словари и др.) получили:

  • Ткаченко Виктория;
  • Толстик Максим;
  • Сокирко Сергей;
  • Барталюк Светлана;
  • Ткач Татьяна;
  • Башкиров Саша;
  • Попиль Василина и т.д.
 Херсон14Херсон13Херсон10Херсон11

Херсон9Херсон6Херсон7Херсон8


Благодарим всех за участие!
Если же вам не посчастливилось стать владельцем одного из наших сертификатов - не расстраивайтесь. Следите за нашими новостями и акциями - наверняка вам представится такой шанс. До новых встреч! 

Друзья, если вы не смогли попасть на пробный урок или пройти тестирование, мы ждем вас ежедневно в офисах компании "Аддриан" в будние дни, с 10:00 до 18:00. Вы также можете оставить онлайн-заявку на обучение на нашем сайте.

Администрация компании "Аддриан"
Единый call центр: 0-800-500-616
info@addrian.com.ua
www.addrian.com.ua
 
к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка