Главная » Новости компании » Праздничный день открытых дверей для детей в «Аддриан» в Николаеве, или Как мы встречали наших маленьких гостей

Новости компании

26 Декабрь, 2014
Праздничный день открытых дверей для детей в «Аддриан» в Николаеве, или Как мы встречали наших маленьких гостей

20 декабря Школа английского языка "Аддриан" в Николаеве принимала маленьких гостей и их родителей в рамках предновогоднего Дня открытых дверей, организованного специально для детей младшего и среднего возраста. Мы хотели подарить деткам теплую атмосферу новогодних праздников и подружиться :) Благодарим всех, кто заглянул к нам в гости, и ждем дальнейших встреч!

Одной из главных целей нашего мероприятия было познакомить гостей с нашей школой и преподавателями, дать возможность детям лично поучаствовать в праздничном мастер-классе и розыгрыше подарков!

DSC_0034DSC_0041DSC_0038


В течение Дня открытых дверей сотрудники "Аддриан" проводили бесплатное тестирование на уровень знания английского языка и консультировали родителей насчет выбора курса обучения иностранному для их детей, преподаватели провели 3 бесплатных пробных занятия для детей и 2 мастер-класса в рамках проекта «BE CREATIVE».

DSC_0058DSC_0073DSC_0063


На мастер-классе детки помладше учились изготавливать новогодние игрушки, а ребята постарше - делали елочки из бумаги в технике оригами. Все действия на мастер-классах сопровождались инструкциями преподавателя на английском языке.

DSC_0098DSC_0045DSC_0112

В перерывах между пробными занятиями и мастер-классами дети участвовали в розыгрышах и викторинах, играли в разные групповые и парные игры. И, конечно же, не обошлось без традиционного праздничного мини-фуршета :)

DSC_0122DSC_0123DSC_0121


Ну а главным интригующим моментом Дня открытых дверей, как всегда, было подведение итогов онлайн-розыгрыша, в котором принимали участие все, кто хотел выиграть бесплатное обучение английскому в Языковой школе "Аддриан" для ребенка и выполнил для этого несколько простых условий накануне Дня открытых дверей.

Однако и те, кто не участвовал в онлайн-розыгрыше, не остались без призов и подарков от "Аддриан": среди наших маленьких гостей были розыграны сертификаты на 1 неделю бесплатного обучения, блокноты и другие поощрительные призы.

Итак, от всей души поздравляем нашего главного победителя - Омельченко Татьяну, которая выиграла 2 месяца бесплатного обучения английскому для ребенка, а также фирменный рюкзак "Аддриан"! :)

А 1 неделю бесплатного обучения английскому для ребенка выиграли:

Ну а тех, кому не удалось заглянуть к нам в гости в прошедшую субботу, мы ждем ежедневно в офисах компании "Аддриан" в будние дни, с 10:00 до 18:00. Вы также можете оставить онлайн-заявку на обучение на нашем сайте.

Администрация компании "Аддриан"
Единый call центр: 0-800-500-616
info@addrian.com.ua
www.addrian.com.ua
к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка