Главная » Новости компании » Как прошел День открытых дверей в школе английского языка «Аддриан» в Николаеве и Херсоне

Новости компании

10 Апрель, 2015
Как прошел День открытых дверей в школе английского языка «Аддриан» в Николаеве и Херсоне

4 и 5 апреля Школа английского языка «Аддриан» радушно принимала гостей в Николаеве и Херсоне. И даже коварные происки погоды не стали нам помехой, чтобы встретить вас, обогреть, поднять настроение и рассказать о себе поподробнее :) Мы хотим поблагодарить всех, кто проявил интерес к нашей деятельности и провел эти выходные вместе с нами, а также надеемся, что наше знакомство станет залогом крепкой дружбы и стартом для ваших грандиозных успехов на поприще изучения и совершенствования английского языка.

Главной целью мероприятия было познакомить гостей с нашей школой и преподавателями, их методикой преподавания и предоставляемыми нами услугами, в том числе и услугами по организации образования за рубежом.

v99wCpgNy1Q2CJ6Re7_lZons-z8xs83T8


В течение всего дня сотрудники "Аддриан" для всех желающих проводили бесплатное тестирование на уровень знания английского языка, консультировали гостей насчет выбора курса обучения иностранному, а также на тему образования за рубежом, преподаватели провели бесплатные пробные занятия в Николаеве и Херсоне. А в перерывах между уроками и консультациями у каждого была возможность поучаствовать в беспроигрышной лотерее или викторине.

s9Tl1lccyiMdMIGp_1SBuwB8k_6Gjo-tg


Для детей мы провели забавный мастер-класс по изготовлению 3D-открыток. Процесс изготовления был не только увлекательным, но и полезным, поскольку мастер-класс также проводился на английском.

 SqZ7bPxHPPAEHk7XtoML5c2agzcBayF3o


Еще у наших гостей была великолепная возможность попрактиковаться в разговорном английском на English Speaking Club с обаятельным американцем Скоттом.

В течение всего дня каждый мог попытать удачу в беспроигрышной лотерее, а также выиграть призы и сувениры от школы "Аддриан"в забавной викторине, посвященной теме традиций и культуры Канады, США и Великобритании.

e1NsYvXysSs_nBHLkqKJ7M1hFuF87FVhk


Ну а главным интригующим моментом Дня открытых дверей, как всегда, было подведение итогов онлайн-розыгрыша, в котором принимали участие все, кто хотел выиграть бесплатное обучение английскому в Языковой школе "Аддриан" для взрослого или неделю в летнем лагере "Английский+Развлечения" от "Аддриан" для ребенка и выполнил для этого несколько простых условий накануне Дня открытых дверей.

Итак, от всей души поздравляем наших победителей в Николаеве и Херсоне!

  • 3 месяца бесплатного обучения английскому в Языковой школе "Аддриан" в Николаеве выиграла Потынга Марина;
  • 1 неделю в Летнем языковом лагере "Английский+Развлечения" для ребенка выиграла Васильева Инна.

  • 3 месяца бесплатного обучения английскому в Языковой школе "Аддриан" в Херсоне выиграла Клюева Ольга;
  • 1 неделю в Летнем языковом лагере "Английский+Развлечения" для ребенка выиграла Роман Татьяна.

Однако и те, кто не участвовал в онлайн-розыгрыше, не остались без призов и подарков от "Аддриан"! В финальном розыгрыше призов сертификаты на 1 месяц бесплатного обучения, скидочные ваучеры на услуги школы "Аддриан" и разнообразные сувениры (флешки, блокноты, словари и др.) получили:

  • Кузькова Арина;
  • Савченко Романа;
  • Шутова Тамара;
  • Хиленко Светлана;
  • Щербина Богдан;
  • Савченко Надежда;
  • Алексеев Сергей;
  • Побережна Елена;
  • Скоп Андрей;
  • Гончарова Екатерина;
  • Олабина Валентина и др.
VGg-lXTH5ZUyo3kfr1JtMQVGB2IIiXEikKgeC80cstUg


Благодарим всех за участие! Если же вам не посчастливилось стать владельцем одного из наших сертификатов - не расстраивайтесь. Следите за нашими новостями и акциями - наверняка вам представится такой шанс. До новых встреч!

Друзья, если вы не смогли попасть на пробный урок или пройти тестирование, мы ждем вас ежедневно в офисах компании "Аддриан" в будние дни, с 10:00 до 18:00. Вы также можете оставить онлайн-заявку на обучение на нашем сайте.

Администрация компании "Аддриан"
Единый call центр: 0-800-500-616
info@addrian.com.ua
www.addrian.com.ua
к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка