Главная » Новости компании » Школа английского языка «Аддриан» предлагает: подготовка + регистрация на сдачу TOEFL® iBT в Николаеве

Новости компании

8 Май, 2015
Школа английского языка «Аддриан» предлагает: подготовка + регистрация на сдачу TOEFL® iBT в Николаеве


slide5

Хотите зарегистрироваться на сдачу теста TOEFL® iBT?
Отправьте онлайн-заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!    
Все консультации бесплатны!

Заполнить форму

Спешим поделиться отличной новостью: с этого момента языковая школа  "Аддриан" в Николаеве официально является Авторизованным центром сдачи теста TOEFL® iBT.

Теперь у вас есть возможность не только пройти курс подготовки, но и сдать тест TOEFL® iBT на базе школы английского языка "Аддриан" в Николаеве.

7083795_orig

TOEFL (Test of English as a Foreign Language) - это международный экзамен, который разработала американская компания Educational Testing Service (ETS) для оценки уровня английского языка как иностранного. Сдача теста TOEFL® iBT является одним из главных условий успешного прохождения обучения и стажировки в США, Канаде и ряде других англоговорящих стран.


Что нужно знать о TOEFL® iBT


  • Для чего сдавать TOEFL и какой результат нужен?

    Результаты теста требуют: более 2000 колледжей и университетов США, Канады и других стран; большинство зарубежных вузов при подаче документов на программу MBA; при прохождении стажировки и получении работы за рубежом.

    На какой именно балл нужно сдать тест TOEFL® iBT, определяют вступительные требования конкретного вуза (зачастую это 80–100 баллов).

  • Cтруктура экзамена и как он оценивается?

    ТOEFL® iBT состоит из 4 частей и длится 4 с половиной часа (с перерывом в 10 минут).

    За время экзамена вы сдаете: Reading (60–100 мин.), Listening (60–90 мин.), Speaking (20 мин.), Writing (50 мин.). Каждый раздел оценивается от 0 до 30 баллов. Финальная оценка за тест - это сумма баллов за каждый раздел (от 0 до 120).

    После сдачи экзамена вы получите Сертификат, где будут указаны ваши результаты. Сертификат действителен в течение двух лет.
  • Где можно подготовиться к сдаче теста?

    Школа английского языка «Аддриан» не первый год успешно готовит студентов к сдаче теста TOEFL® iBT в Киеве, Херсоне и Николаеве.

    Программа подготовительного курса предусматривает подготовку ко всем четырем разделам экзамена: Listening, Reading, Writing и Speaking. Практика включает детальное ознакомление со структурой экзамена, а также выполнение и разбор различных видов заданий, схожих с теми, которые встретятся вам на тестировании.

    Курс предполагает индивидуальную либо парную (2 человека) форму обучения при интенсивности занятий -  2 или 3 раза в неделю по 90 минут каждое занятия. 

    Длительность обучения зависит от текущего уровня студента, а также от балла, который нужно получить студенту при сдаче экзамена.

    Подробнее об экзамене и курсе подготовки вы можете узнать в офисе школы "Аддриан" в вашем городе.
  • Как зарегистрироваться на сдачу экзамена и где его можно сдать?  

    Зарегистрироваться на сдачу экзамена и узнать о нем подробнее можно на сайте компании Educational Testing Systems (ETS).

    Также вы можете оставить онлайн-заявку на тестирование - и наш менеджер свяжется с вами, чтобы помочь с регистрацией и ответить на все ваши вопросы.

    Сдать экзамен вы можете в одном из Авторизованных центров сдачи теста TOEFL® iBT.


Напоминаем, что с этого момента языковая школа  "Аддриан" в Николаеве официально является Авторизованным центром сдачи теста TOEFL® iBT.


  • Стоимость сдачи экзамена и ближайшие даты проведения тестирования?  

    В таблице, расположенной ниже, вы найдете ближайшие даты проведения экзамена на сдачу TOEFL® iBT. Если вас интересуют более поздние даты регистрации - обращайтесь, пожалуйста, в офис "Аддриан" в вашем городе.

Ближайшие даты проведения тестирования


Дата

Время началаСтоимостьПодать заявку
Saturday, June 6, 201510:00 AM180$Заявка
Friday, June 12, 2015180$Заявка
Saturday, June 27, 2015180$Заявка

Хотите зарегистрироваться на сдачу теста TOEFL® iBT?
Отправьте онлайн-заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!      
Все консультации бесплатны!

Заполнить форму
к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка