Главная » Новости компании » Велоквест: активный отдых в массы!

Новости компании

8 Июль, 2015
Велоквест: активный отдых в массы!

Количество любителей велосипедной езды в нашем городе увеличивается с каждым годом. Этому способствует высокая культура велосипедистов как участников дорожного движения. Не последнюю роль в этом играют активисты велосипедного сообщества. Организация интереснейших событий и квестов в нашем городе, связанных с вовлечением молодежи в активные виды спорта, нашла свое отражение и в жизни нашего города.

5 июля участники сообщества NIKO QUEST организовали квест, посвященный Дню Молодежи, прошедшему недавно в нашем городе и по всей стране. Не осталась в стороне от квеста и наша компания. По словам организаторов, главной целью проведения квеста стало желание разнообразить досуг велолюбителей. Также важным аспектом квеста была пропаганда велоспорта и активного образа жизни.

Событие началось с общего сбора участников в 21:00 по адресу ул. Васляева, 1 (ДК Молодежный). Участвовать в квесте могли все желающие, также правилами было разрешено приглашать друзей. Впоследствии участниками были сформированы команды (по три участника в каждой команде).

NIKO QUEST
Участники квеста на общем сборе


Задача участников, как и в предыдущих квестах сообщества, состояла в выполнении опредленных заданий и сборе подсказок, которые команды находили по всему городу. Располагая списком заданий и мест, где их можно выполнить, команды имели 3 часа на выполнение заданий. За каждое задание команды получали по определенному количеству баллов, которое напрямую зависело от сложности задания. При этом также необходимо было соблюдать правила дорожного движения.

За время проведения квеста участники получили море положительных эмоций от езды по городу, общения и выполнения заданий, поставленных организаторами мероприятия. После проведения квеста велолюбителям вручили дипломы участников квеста. Кроме того, победители квеста получили ценные подарки от нашего образовательного центра - сертификаты на бесплатное изучение польского или английского языка в течение двух месяцев, а также фирменная футболка для капитана команды. Теперь у любителей велоспорта в нашем городе есть возможность не только активно проводить время на свежем воздухе, но и изучать иностранные языки в дружественной и положительной атмосфере.

NIKO QUEST
Участники и победители велоквеста
Полный фототчет мероприятия смотрите в группе организаторов ВКонтакте


Организаторы события остались довольны проведенным квестом ничуть не меньше самих участников. В частности об этом свидетельствуют слова представителя нашей компании, Максима Артюхова: "Мы рады, что в Николаеве все больше и больше велосипедистов. Компания "Аддриан" поддерживает людей, которые выбрали для себя здоровый образ жизни и любят весело и с пользой проводить свой досуг. Возле нашего офиса установлена охраняемая велопарковка, поэтому часто студенты нашего образовательного центра приезжают к нам на велоспеде, и во время занятий спокойны за свое средство передвижения. Приходите и приезжайте к нам, мы с радостью ждем всех любителей активного отдыха и иностранных языков!"

Администрация компании «Аддриан»
Единый call центр: 0-800-500-616 (бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов)
Электронная почта: info@addrian.com.ua

к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка