Главная » Новости компании » Первый «образовательный» ролл – «Smart Addrian»

Новости компании

22 Март, 2016
Первый «образовательный» ролл – «Smart Addrian»

Первый «образовательный» ролл в Николаеве – «Smart Addrian»!

На сегодняшний день интерес к японской кухне значительно увеличился. И это неудивительно, так как в составе этих изысканных блюд содержится огромное количество полезных и питательных веществ, которые придают нашему организму сил и энергии. Ведь, как гласит восточная мудрость: «Мы есть то, что мы едим».

Будучи социально-активной, компания «Аддриан» продолжает расширять линейку «образовательной» еды и готова порадовать вас новым блюдом. Следующим представителем этой линейки станет продукт, разработанный совместно с проектом доставки еды в Николаеве «Pizza-online» - первый «образовательный» ролл «Smart Addrian».


 В его состав будут включены не только вкусные, но и очень полезные ингредиенты, которые по праву можно называть «едой для мозга» -  это чука, орехи и лосось. Научно доказано, что эти продукты оказывают большое воздействие на здоровье человека, повышают настроение, стимулируют интеллектуальную активность и улучшают память.

 


Сам ролл имеет необычную треугольную форму, что выгодно его отличает от других продуктов.

Заказать это уникальное блюдо вы сможете на сайте наших партнеров «Pizza-online». Убедитесь, что еда может быть не только вкусной, но и «образовательной»!

 


Есть вопросы?
Звоните по телефону — 0 800 500 616 — бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов! 
Пишите  — info@addrian.com.ua либо обращайтесь в офисы компании «Аддриан»все контакты

к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка