Главная » Новости компании » ВНИМАНИЕ! Открыт сезон скидок на ВСЕ программы обучения и стажировки в Канаде!!!

Новости компании

29 Март, 2016
ВНИМАНИЕ! Открыт сезон скидок на ВСЕ программы обучения и стажировки в Канаде!!!

Вы давно мечтаете обучаться в экономически развитой Канаде, но никак не можете выбрать подходящий вариант среди многочисленных предложений? Вас смущает стоимость программ и есть опасения потерять деньги в случае отказа в визе? Мы готовы помочь вам сделать правильный выбор и ГАРАНТИРУЕМ подобрать желаемый вариант по
САМОЙ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!


Образовательная компания «Аддриан» объявляет начало «СЕЗОННОЙ РАСПРОДАЖИ» курсов английского языка, стажировки в Канаде и других образовательных программ! Не упустите уникальную возможность получить СКИДКУ в размере 200 евро на ЛЮБУЮ программу обучения, курсы английского языка и стажировки в Канаде. Предложение является действительным до 1 мая 2016 года включительно и распространяется на все учебные заведения Канады, с которыми сотрудничает наша компания. 

Уникальное предложение«ПОЛНЫЙ ВОЗВРАТ» в случае отказа в визе

Исходя из возможных рисков получить отказ для граждан Украины, мы подготовили уникальное предложение «ПОЛНЫЙ ВОЗВРАТ» - возврат регистрационного сбора и оплаты за обучение в случае отказа в визе. (Данное предложение действительно до 1 мая 2016 года только на программы языковой школы SЕС и Inlingua, Vancouver)


Курсы английского языка в Канаде

Предлагаем вам выбрать обучающий курс английского языка в Канаде в одной из самых популярных языковых школ, с которыми мы сотрудничаем. Все школы предоставляют современные методики и высокопрофессиональное обучение английскому языку для взрослых и детей по самым разным направлениям.

Языковая школаГород обученияСтоимость обучения*
Inlingua, Vancouver
 Ванкуверот  523 408 CAD/нед.
SECТоронто, Ванкуверот  411 370 CAD/нед.

 * В стоимость включены стандартный курс английского (20 уроков в неделю), проживание в резиденции. Медицинская страховка, визовый сбор, авиабилет, регистрационный сбор языковой школы и услуги компании «Аддриан» оплачиваются ДОПОЛНИТЕЛЬНО. 

Узнать об активных предложениях других языковых школ Канады вы можете в офисе компании «Аддриан» в своем городе, по телефону 0-800-500-616 или заполнить онлайн заявку.


Высшее образование в Канаде

Happy-studentsKaplan-Vancouver-151Portrait of happy students in graduation gowns showing diplomas


Канада – экономически развитая страна с одной из лучших в мире систем образования. В Канаде представлено более 90 высших учебных заведений, каждое из которых соответствует государственным стандартам, поэтому, канадский диплом является востребованным и признается во всем мире.

С первого учебного дня в канадском университете или колледже студенты получают рабочее разрешение, которое дает право работать до 20 часов в неделю во время учебного периода и до 40 часов в неделю во время каникул. Кроме того, после получения диплома, у выпускников есть право на легальное трудоустройство на территории Канады на протяжении обучения, но не больше трех лет. В дальнейшем также есть все шансы получить вид на жительство.

Средняя стоимость высшего образования в Канаде составляет от 12000 CAD в год.

Образовательная компания "Аддриан" представляет интересы большинства ведущих вузов Канады, в том числе:

Algonquin CollegeCapilano UniversityCentennial CollegeConestoga CollegeDouglas CollegeGeorgian CollegeHumber CollegeNiagara CollegeRoyal Roads UniversitySenecaSheridan CollegeThompson Rivers UniversityTrent University и др.

Поступить в канадский университет можно также своими силами (для этого необходимо сдать тест IELTS на 6.0-6.5 баллов) или же пройти подготовку по программе University Pathway в одной из школ-партнеров или при самом вузе.

Детальную консультацию относительно поступления в высшие заведения Канады вы можете получить в компании «Аддриан» в вашем городе, прозвонив по номеру 0-800-500-616 или же оставить онлайн заявку.

«Аддриан» является лидирующей компанией в сфере образования за границей и имеет более 50 партнеров в Канаде. Вы хотите поступить в вузы Канады, но не можете определиться с выбором программы? Обращайтесь в офисы нашей компании и мы быстро подберем подходящий вариант в соответствии с вашими пожеланиями и предпочтениями.

Образование в Канаде – это старт для карьерного роста и  кротчайший путь для стабильного будущего в крупнейших международных компаниях!

Есть вопросы?
Звоните по телефону — 0 800 500 616 — бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов! 
Пишите  — info@addrian.com.ua либо обращайтесь в офисы компании «Аддриан»все контакты

к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка