Главная » Новости компании » Выиграй неделю лагеря «Английский+ Развлечения» в конкурсе детского рисунка «Светлая Пасха»!

Новости компании

22 Апрель, 2016
Выиграй неделю лагеря «Английский+ Развлечения» в конкурсе детского рисунка «Светлая Пасха»!

ШАПКА (3035 НА 1074)

Творческий конкурс к празднованию Светлой Пасхи!

Дорогие друзья! С календарной скоростью к нам приближается праздник Светлой Пасхи. Многие дети с нетерпением ждут этого дня. И неудивительно, ведь это семейный праздник, когда за одним столом собираются близкие и родные люди.

Пасха – главный праздник православного календаря, праздник Светлого Христова Воскресения, готовиться к которому начинают заранее. Люди занимаются очищением тела и подготовкой дома, пекут куличи, пасхи, красят яйца и готовят вкусные блюда. Это самые распространенные пасхальные символы и традиции.

А что вы знаете о Светлой Пасхе?

Языковая школа «Аддриан» запускает третью волну творческого конкурса для учеников младших классов под названием «Светлая Пасха» и она более масштабная, потому что на этот раз примут участие школы трех городов Украины – Киева, Николаева и Херсона.

Такого рода мероприятия дают возможность детям не только раскрыть свои творческие способности, узнать новые традиции и обычаи празднования Светлой Пасхи, но также провести весело и занимательно время с родителями.


Что необходимо для участия в конкурсе?


Условия конкурса

Рисунки могут быть выполнены красками, карандашами или фломастерами. Полет творческого вдохновения не ограничен!

Принести работы необходимо:

Напоминаем, что работы необходимо принести в преддверии Светлой Пасхи 28, 29, 30 апреля 2016 года с 10:00 до 18:00 в языковую школу «Аддриан» по указанному адресу:

  • г. Николаев, ул. Никольская, 25 (вход с ул. Наваринская, БЦ «Александровский»);
  • г. Херсон, ул.  Театральная (Горького), 25 (вход с ул. Коммунаров);
  • г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого 51 Б (вход через арку).

Поспешите, чтобы ваши работы приняли участие в интерент-голосовании за главный приз – неделя в летнем лагере «Английский + Развлечения».

ВАЖНО!

Все работы будут загружены в специальные альбомы на странице школы английского языка “АДДРИАН” в социальной сети для КиеваНиколаева и Херсонагде до 10 мая за них можно будет голосовать. А также мы проведем выставку всех работ на территории наших школ.

  1. Победители голосования в сети будут определены 10 мая 2016 г. в 10:00.
  2. Победителями голосования станут авторы работ, которые наберут наибольшее количество “лайков”. Сами работы можно будет посмотреть на странице школы “АДДРИАН” в социальной сети.
  3. Победители интернет-голосования будут награждены в течение 5 дней после оглашения результатов.

Мы с нетерпением ждем ваши работы в нашей языковой школе. Не упустите возможность еще больше узнать о Светлом Воскресении!

 Все, кто принесут рисунки, получат поощрительные призы и смогут посоревноваться за главный приз! 

Есть вопросы?
Звоните по телефону — 0 800 500 616 — бесплатно по всей Украине со стационарных телефонов! 
Пишите  — info@addrian.com.ua либо обращайтесь в офисы компании «Аддриан»все контакты

к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка