Главная » Новости компании » Розыгрыш одного месяца бесплатного обучения на курсах английского языка

Новости компании

21 Сентябрь, 2009
Розыгрыш одного месяца бесплатного обучения на курсах английского языка

Компания «Аддриан» совместно с радио станцией Окей’FM начиная с 31 августа в течении месяца розыгрывает 15 процентные дисконты для обучение на курсах английского языка. Для получения дисконта необходимо позвонить в прямой эфир утреннего шоу «Будунчики», ежедневно в будние дни с 9 до 10 утра и правильно ответить на вопросы викторины. Любой желающий может участвовать в викторине, которая продолжается до 24 сентября. Полученные дисконты действительны до 01 марта 2010 года. Не пропустите свой шанс выучить английский язык.

okfm

И это еще не все, 25 сентября состоится главный розыгрышь этой осени - месяц бесплатного обучения на курсах английского языка в компании «Аддриан». Принять участие в розыгрыше смогут победители викторины утреннего шоу «Будунчики». Для участия в розыгрыше необходимо предоставить флаер 15% дисконта с печатью компании «Аддриан».

Розыгрышь состоится в эту пятницу, 25 сентября, в 16-00 в офисе компании «Аддриан» по адресу ул. Никольская, 25, бизнес-центр "Александровский", 4 этаж. Мы будем ждать всех победителей викторины. Не пропустите свой шанс!!!

к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка