Главная » Новости компании » Презентация программы Work and Travel USA и KAMP USA в ХНТУ, Херсон

Новости компании

2 Декабрь, 2008
Презентация программы Work and Travel USA и KAMP USA в ХНТУ, Херсон

Компания "Аддриан" проведет презентацию программ студенческого обмена Work&Travel USA и KAMP USA в городе Херсоне. Презентация состоиться в Херсонском Национальном Техническом Университете. Студенты ХНТУ смогут узнать общие положения по студенческим программам, требования предъявляемые к участникам, а также задать интересующие вопросы. Приходите - мы ответим на все Ваши вопросы.

ГДЕ: г. Херсон, главный корпус ХНТУ, ауд. 319

КОГДА: Понедельник, 15 декабря, в 13:00.

Общее описание программ:
Work&Travel USA расчитана на студентов желающих пройти летнюю стажировка в Америке. Согласно условиям программы студенты имеют право легально стажироваться за почасовую оплату в сфере обслуживания сроком до 4-х месяцев, а в завершение программы им предоставляется возможность путешествовать по стране дополнительные 30 дней. Вылеты начинаются с мая.

KAMP USA – один из самых легких и лучших путей для работы и путешествия летом по Северной Америке. Это популярный выбор для каждого, кто хочет получить опыт работы в американском летнем лагере, но не хочет работать в качестве вожатого. Согласно условием программы, участник обязан отработать 9 недель по контракту в детском Американском лагере.

к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка