Главная » Новости компании » Акции и скидки Work&Travel USA 2010

Новости компании

7 Сентябрь, 2009
Акции и скидки Work&Travel USA 2010

Компания «Аддриан» рада сообщить, что с 1 сентября 2009 года мы начали набор на программу Work and Travel USA 2010. Условия на данный момент остаются такие же, как и в прошлом году, однако в этом году мы несмотря на кризис понизили стоимость программы, тем самым наше предложение на рынке Украину являются наиболее привлекательными, кроме того, каждый наш участник программы Work and Travel USA, уезжая в США получит от нас абсолютно бесплатно карточку для звонков в Украину на 60 минут.

Так же, мы хотим сообщить, что у нас имеются различные скидки, благодаря которым Вы сможете съэкономить при оформлении на программу Work and Travel USA с помощью нашей компании.

1. Скидка 100 у.е. - повторникам!!! Предоставляется всем участникам, кто ранее уже ездил в США по программам Work&Travel USA либо Camp/KAMP USA от любого агентства, при регистрации на программу до 01 декабря 2009. Полная стоимость программы для повторников - 800 у.е. - все включено кроме визовых сборов и авиабилета!!! 

2. Скидка 10% от стоимости программы предоставляется всем участникам, кто предоставить свой Рабочий Контракт и произведет полную оплату программы до 31 Декабря 2009 года. Данное предложение возможно лишь при наличии подписанного Рабочего Контракта (Job Offer).

3. Скидка 50 у.е. за приведенного друга. Скидка применяется только в том случаи, когда друг получит визу США. Скидка не может применяться, если приведенные друзья ранее были клиентами «Аддриан». Кроме того, данная скидка не предоставляется за тех участников, кто подал он-лайн заявку до 01 сентября 2009 года.

 

Боле подробнее о условиях участия в программе студенческого обмена Work and Travel USA 2010 можно узнать по ссылке >>>

Доступна он-лайн регистрация на программу >>>.

к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка