Главная » Новости компании » Презентации программы Work and Travel USA в Николаеве

Новости компании

31 Октябрь, 2008
Презентации программы Work and Travel USA в Николаеве

Компания "Аддриан" рада сообщить о проведение первых презентаций программы студенческого обмена Work and Travel USA 2009 в этом учебном году. Студенты города Николаева смогут узнать общие положения по студенческой программе, требования предъявляемые к участникам, а также задать интересующие вопросы. Приходите - мы ответим на все Ваши вопросы.

 

Презентации состояться 5 и 6 ноября в городе Николаеве.

В среду, 5 ноября, в 15:30 презентация состоиться по адресу: ул. Никольская, д. 25, малый пресс-центр Александровский.

В четверг, 6 ноября, в 14:30 презентация состоиться в Национальном Университете Кораблестроения, главный корпус, Проспект Героев Сталинграда, 9, каб. 250 - студенческий проф.ком.

Приглашаються все студенты, желающие принять участие в программе, а также просто интересующиеся проектом Work&Travel USA. Приходите сами и приводите своих друзей.

 

Общее описание программы:
Программа Work&Travel USA расчитана на студентов желающих пройти летнюю стажировка в Америке. Согласно условиям программы студенты имеют право легально стажироваться за почасовую оплату в сфере обслуживания сроком до 4-х месяцев, а в завершение программы им предоставляется возможность путешествовать по стране дополнительные 30 дней. Вылеты начинаются с мая.

НОВИНКА: мы также расскажем о программе KAMP USA - программа работы в детских американских лагерях!!! Впервые в Украине!

к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка