Главная » Новости компании » Скидка на программу Work and Study Canada 25% до 1 июля! Поспеши оформиться!

Новости компании

8 Июнь, 2011
Скидка на программу Work and Study Canada 25% до 1 июля! Поспеши оформиться!

Супер-предложение по Канаде!

Флаг КанадыСтоимость программы Work and Study Canada – 2035 канадских доллара на 6 месяцев или 3540 канадских долларов на год! Дешевле не бывает! Поспеши оформиться до 1 июля! Не упусти свой шанс провести незабываемые пол года или год в Канаде, в самом крупном и развитом городе страны, Торонто, подучить английский язык и получить безценный опыт работы в канадском бизнесе.

Для офомления на программу Вам всего лишь нужно быть в возрасте от 18 до 35 лет и знать английский на разговорном уровне, а также желание улучить знание английского языка и получить опыт стажировки в Канаде!

Краткая информация о программе:

Програма Work and Study Canada — это отличная возможность получить образование в лучших канадских колледжах Торонто или Ванкувера. Во время обучения в Канаде вы также получаете разрешение на работу, так как Work and Study Canada — это сертифицированная программа, участвуя в которой вы сможете выучить английский язык, совмещая теоретические знания с практикой их применения в сфере обслуживания, отельно-ресторанного бизнеса, туризма и иных бизнесах Канады.

Подробнее о программе Work and Study Canada можно прочитать здесь.

Напоминаем, что на программу Work and Study Canada со скидкой 25% можно оформиться до 1 июля, поэтому поторопитесь! 

к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка