Главная » Новости компании » Регистрация на Work&Travel USA 2012 года по новой цене

Новости компании

19 Сентябрь, 2011
Регистрация на Work&Travel USA 2012 года по новой цене

Work and Travel USA AddrianС 15 сентября 2011 года компания "Аддриан" начала оформление на лучшую программу студенческого обмена Work&Travel USA по новой цене. Офисы компании в городе Киеве, Харькове, Херсоне и Николаеве работают ежедневно в будние дни с 10:00 до 18:00, координаторы программы будут рады проконсультировать студентов любого ВУЗа Украины абсолютно бесплатно в офисах компании, по телефону либо он-лайн по Skype или в сети addrian.com.ua.

Оставляйте он-лайн заявку для участия в программе Work and Travel на сайте Addrian.com.ua и с вами свяжутся по указанному вами телефону в течение 24 часов в будние дни.

Стоимость участия в программе при оформлении в период с 15.09.2011 по 01.02.2012:

  • $999 - стоимость программы (первый взнос $335 при регистрации, вторая часть $664 обычно оплачивается весной перед визой),
  • от $700 - авиабилеты в США и обратно,
  • $275 - поиск места работы (оплачивается только в случаи получения визы),
  • $187 - визовый сбор, SEVIS, pin.

И это абсолютный максимум, который вам нужно заплатить за программу, никаких скрытых платежей, честные и прозрачные условия.

Скидки:

  • $45 - за дистанционное оформление, если вы проживаете и оформляетесь не из Киева, Харькова, Херсона или Николаева, там где нет офисок компании;
  • $40 - для повторников, кто ранее участвовал в программе от любого агентства в Украине;
  • $30 - за приведенного друга.

Спешите зарегистрироваться, места ограничены, первым достанутся лучшие рабочие места в США. У нас только проверенные работодатели в США!!!

Звоните 0-800-500-616, оставлятйе онлайн заявку или приходите в офисы компании "Аддриан" в Киеве, Харькове, Херсоне и Николаеве.

О компании «Аддриан» — это специализируемое учреждение в сфере продвижения и реализации программ международного культурного обмена среди молодежи и студентов Украины. Занимается программой Work and Travel USA с 2005 года, работает без посредников напрямую со спонсорами в США, американскими работодателями, имеет лицензию Министерства Труда Украины на право организации программы для украинских граждан. Все координаторы компании «Аддриан» ранее участвовали в программе, поэтому могут поделиться советом из личного опыта.

addrian.com.ua - социальная сеть, созданная специально для участников программ обмена в США, здесь всегда можно получить профессиональную консультацию от сотрудников компании «Аддриан», от "бывалых", кто ранее уже участвовал в программе, найти попутчиков на следующее лето, получить совет по любому вопросу, касающемуся программы Work and Travel USA.

Графика: www.pimpmaspace.com

к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка