Главная » Новости компании » Курсы разговорного английского в Киеве — скидка от 40% до бесплатного обучения

Новости компании

20 Январь, 2012
Курсы разговорного английского в Киеве — скидка от 40% до бесплатного обучения

С 20 января по 6 февраля 2012 года образовательная компания «Аддриан» проводит акцию на курсы английского языка в Киеве. Первые 50 участников, кто зарегистрируется в срок действия акции, получат 40% скидку на 5-месячный курс обучения разговорному английскому языку по любому из 3-х предлагаемых уровней: Beginner (нулевой уровень), Elementary (базовые знания) и Pre-Intermediate (начальный средний).

Кроме того, компания «Аддриан» предлагает всем заинтересованным дополнительно сэкономить на стоимости обучения и заработать бесплатные занятия. Для этого можно либо набрать "лайки" в социяльных сетях, либо привести друга на наши курсы:

  • Оставьте пост о нашей акции в Киеве у себя на странице в любой из социальных сетей. Для этого достаточно нажать кнопку любой из социальной сети, где у вас есть аккаунт, и разместить информацию о нашей акции с указанием ссылки на страницу акции на нашем сайте. Затем начинайте собирать "лайки" (likes). За каждые 100 "лайков" получайте 4 занятия бесплатно. Наберите 200 "лайков" и занимайтесь бесплатно 1 месяц! Первый набравший 1000 и более "лайков", получет 5 месяцев бесплатного обучения. Остальные, кто наберет 400 и более "лайков", получат 2 месяца бесплатного обучения в языковой школе «Аддриан».
  • Приведите друга на наши курсы английского языка и получите пол месяца обучения (4 занятия) БЕСПЛАТНО! Приведите 2-х друзей и занимайтесь 1 месяц бесплатно. Приведи 10 и пройди целый курс (5 месяцев) бесплатно! Для этого можно рассказать о наших курсах английского языка в Киеве своим друзьям в социальных сетях или дать им ссылку на акцию. Напомните другу указать, что он пришел по вашей рекомендации!

Для того, чтобы заработать бесплатные занятия, необходимо показать администрации компании «Аддриан» ссылку на свой профайл, где опубликован пост с информацией акции курсов английского языка в Киеве (40% скидка на первые 50 регистраций), с наличием гиперссылки на страницу акции на сайте компании «Аддриан». Ссылки присылайте на info@addrian.com.ua, контактный телефон (044) 229-6390, (044) 486-9156.

ВАЖНО: учитываются "лайки" со всех профилей любой из социальных сетей, кнопки которых представлены на странице акции. Кроме того, чтобы гарантированно оставить за собой акционную стоимость на курс по цене 345 грн/месяц, надо оплатить 5-ти месячный курс наперед, а затем, после подтверждения собрания "лайков" и предоставления бесплатных занятий, ваш курс обучения в компании «Аддриан» либо будет продлен на данное количество занятий, либо вам будет возвращена сумма заработанных занятий наличными.

к списку новостей

Добавить комментарий

Обработка